«Мы долго ждали». Порошенко просят наградить летчиков, сбивших российский бомбардировщик. ВИДЕО

Порошенко просят наградить летчиков, сбивших российский бомбардировщик
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 10.06.2015. сток, stock, порошенко петр, сток, stock
На Украине к награде героев могут представить летчиков из Турции, сбивших российский бомбардировщик Фото:

Украинскому президенту Петру Порошенко предлагают присвоить звания Героев Украины летчикам ВВС Турции, сбившим в Сирии российский Су-24. Видеообращение от имени украинского народа записал миллионер Геннадий Балашов.

Балашов уверен, что украинцы подпишутся под этой петицией.

Видео: YouTube Rusvesna 1945

Военный бомбардировщик Су-24М был сбит турецкими ВВС на высоте 6 тысяч метров 24 ноября. Во время катапультирования был застрелен один российский летчик. Позднее во время поисково-спасательных работ боевики застрелили контрактника, который участвовал в спасательной операции. Второй летчик Су-24М был спасен — его нашли в лесу бойцы сирийской армии и доставили на авиабазу Хмеймим.

Отметим, что в отношении Геннадия Балашова следственные органы России возбудили уголовное дело за призывы к убийствам русских и подрыву российской государственности со сцены Евромайдана.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Украинскому президенту Петру Порошенко предлагают присвоить звания Героев Украины летчикам ВВС Турции, сбившим в Сирии российский Су-24. Видеообращение от имени украинского народа записал миллионер Геннадий Балашов. Балашов уверен, что украинцы подпишутся под этой петицией. Видео: YouTube Rusvesna 1945 Военный бомбардировщик Су-24М был сбит турецкими ВВС на высоте 6 тысяч метров 24 ноября. Во время катапультирования был застрелен один российский летчик. Позднее во время поисково-спасательных работ боевики застрелили контрактника, который участвовал в спасательной операции. Второй летчик Су-24М был спасен — его нашли в лесу бойцы сирийской армии и доставили на авиабазу Хмеймим. Отметим, что в отношении Геннадия Балашова следственные органы России возбудили уголовное дело за призывы к убийствам русских и подрыву российской государственности со сцены Евромайдана.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...