У Микки Рурка подозревают рак. Папарацци засняли актера в инвалидном кресле. ФОТО

У Микки Рурка подозревают рак. Папарацци засняли актера в инвалидном кресле
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Блогеры и поклонники подозревают у Микки Рурка рак
Блогеры и поклонники подозревают у Микки Рурка рак Фото:

Папарацци засняли актера Микки Рурка, передвигающегося в инвалидном кресле по аэропорту LAX. Блогеры и поклонники звезды по всему миру активно обсуждают снимки и подозревают, что у актера рак.

63-летний Микки Рурк попал в объектив папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса. По воздушной гавани артиста в инвалидном кресле везла его помощница. Сильно изменившийся актер ехал, низко опустив капюшон и закрывая лицо, пишет Super. В сгорбленной фигуре звезду «Города грехов» фотографам удалось узнать лишь благодаря татуировке на груди.

Что именно произошло с актером, пока не известно. Блогеры и поклонники предполагают, что у Рурка рак.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Папарацци засняли актера Микки Рурка, передвигающегося в инвалидном кресле по аэропорту LAX. Блогеры и поклонники звезды по всему миру активно обсуждают снимки и подозревают, что у актера рак. 63-летний Микки Рурк попал в объектив папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса. По воздушной гавани артиста в инвалидном кресле везла его помощница. Сильно изменившийся актер ехал, низко опустив капюшон и закрывая лицо, пишет Super. В сгорбленной фигуре звезду «Города грехов» фотографам удалось узнать лишь благодаря татуировке на груди. Что именно произошло с актером, пока не известно. Блогеры и поклонники предполагают, что у Рурка рак.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...