24 апреля 2024

И 700 тысяч не жалко! Свердловчане готовы скупать «Ладу Весту»

Свердловчане готовы скупать «Ладу Весту»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Презентация Лада-Веста. Челябинск., лада, веста
"Ладу Весту" хотят купить более 100 свердловчан Фото:

В Свердловской области наблюдается ажиотаж среди желающих купить новый автомобиль «Лада Веста». При этом количество доступных для продажи машин ограничено, а старт продаж был дан только 24 ноября.

«Если говорить о том количестве автомобилей, которое предоставили Свердловской области, то да, оно маленькое. Количество, конечно, очень ограничено. Цифру я не смогу назвать — она для внутреннего пользования», — рассказал «URA.Ru» руководитель отдела продаж «Березовского Лада-центра» Владимир Покровский.

Представитель дилера настаивает, что по сравнению с прямыми конкурентами (Hyundai Solaris и KIA Rio) преимущества у новой «Лады» огромные. «Тот функционал, что предлагается за те же самые деньги, конечно, больше в нашем бренде», — уточнил собеседник агентства. Отметим, стоимость машины от 514 до 677 тысяч рублей. Пока более 15 вариантов комплектации.

Владимир Покровский отметил, что ажиотаж среди потенциальных покупателей есть, но машину пока никто не успел получить. Уже более десяти человек заключили контракт на покупку (он предполагает внесение предоплаты), более 100 хотели бы купить авто. Таковы данные за полтора месяца. При этом в автоцентре отметили, что в качестве предоплаты может выступать старая машина — «Лада Веста» участвует в различных специализированных программах.

По мнению Покровского, ажиотаж спадет к февралю-марту 2016 года. «Все желающие получат машины. Единственное — время», — добавили в автоцентре.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Свердловской области наблюдается ажиотаж среди желающих купить новый автомобиль «Лада Веста». При этом количество доступных для продажи машин ограничено, а старт продаж был дан только 24 ноября. «Если говорить о том количестве автомобилей, которое предоставили Свердловской области, то да, оно маленькое. Количество, конечно, очень ограничено. Цифру я не смогу назвать — она для внутреннего пользования», — рассказал «URA.Ru» руководитель отдела продаж «Березовского Лада-центра» Владимир Покровский. Представитель дилера настаивает, что по сравнению с прямыми конкурентами (Hyundai Solaris и KIA Rio) преимущества у новой «Лады» огромные. «Тот функционал, что предлагается за те же самые деньги, конечно, больше в нашем бренде», — уточнил собеседник агентства. Отметим, стоимость машины от 514 до 677 тысяч рублей. Пока более 15 вариантов комплектации. Владимир Покровский отметил, что ажиотаж среди потенциальных покупателей есть, но машину пока никто не успел получить. Уже более десяти человек заключили контракт на покупку (он предполагает внесение предоплаты), более 100 хотели бы купить авто. Таковы данные за полтора месяца. При этом в автоцентре отметили, что в качестве предоплаты может выступать старая машина — «Лада Веста» участвует в различных специализированных программах. По мнению Покровского, ажиотаж спадет к февралю-марту 2016 года. «Все желающие получат машины. Единственное — время», — добавили в автоцентре.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...