27 марта 2024

В крупных городах Ямала сменятся ответственные за выборы. Один из них раньше работал в Счетной палате

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Выборы-2015. Тюмень, выборы, топ, звездочка, голосование, выборы 2024
Выборы в Госдуму на Ямале будут курировать новые люди Фото:

В двух крупных городах Ямала сменятся ответственные за выборы. Речь идет о кадровой ротации в ТИК Салехарда и Ноябрьска. «URA.Ru» ранее сообщало о том, что Дмитрий Афонин, нынешний глава избиркома нефтяной столицы, не продолжит работу после окончания срока полномочий комиссии (2010 −2015 год). Сегодня стало также известно, что должности лишится и Игнат Пирожок — он также не станет претендовать на включение в новый состав комиссии столицы Ямала.

Напомним, члены территориальных комиссий назначаются сроком на пять лет. Сейчас подошел срок ротации во всех муниципалитетах Ямала. Часть председателей были переназначены.

Помощника Свидлова Ивана Сыркова рекомендуют на пост главы ТИК Салехарда

Серьезно будет скорректирован состав ТИК Ноябрьска. Ожидается, что в нее не войдет секретарь Татьяна Надратовская. На пост главы ТИК Ноябрьска будет рекомендована Ирина Строкина — бывший глава комиссии Губкинского. Об этом «URA.Ru» сообщают в Избиркоме ЯНАО. Как уже было известно ранее, также в состав органа войдет бывший зам главы администрации Ноябрьска Ильдус Резяпов.

В Салехарде на пост главы территориальной комиссии будет рекомендован Иван Сырков — помощник председателя Счетной палаты. Согласно официальной биографии г-на Сыркова, он также работал в департаменте внутренней политики округа.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В двух крупных городах Ямала сменятся ответственные за выборы. Речь идет о кадровой ротации в ТИК Салехарда и Ноябрьска. «URA.Ru» ранее сообщало о том, что Дмитрий Афонин, нынешний глава избиркома нефтяной столицы, не продолжит работу после окончания срока полномочий комиссии (2010 −2015 год). Сегодня стало также известно, что должности лишится и Игнат Пирожок — он также не станет претендовать на включение в новый состав комиссии столицы Ямала. Напомним, члены территориальных комиссий назначаются сроком на пять лет. Сейчас подошел срок ротации во всех муниципалитетах Ямала. Часть председателей были переназначены. Серьезно будет скорректирован состав ТИК Ноябрьска. Ожидается, что в нее не войдет секретарь Татьяна Надратовская. На пост главы ТИК Ноябрьска будет рекомендована Ирина Строкина — бывший глава комиссии Губкинского. Об этом «URA.Ru» сообщают в Избиркоме ЯНАО. Как уже было известно ранее, также в состав органа войдет бывший зам главы администрации Ноябрьска Ильдус Резяпов. В Салехарде на пост главы территориальной комиссии будет рекомендован Иван Сырков — помощник председателя Счетной палаты. Согласно официальной биографии г-на Сыркова, он также работал в департаменте внутренней политики округа.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...