На смену Турции и Египту придут Куба, Вьетнам и Китай. «Госдума подготовит предложения»

На смену Турции и Египту придут Куба, Вьетнам и Китай
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Госдума разработает новые туристические направления для россиян
Госдума разработает новые туристические направления для россиян Фото:

Первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников предложил разработать предложения по повышению доступности для россиян таких туристических направлений, как Куба, южный Вьетнам и южный Китай.

Мельников предложил созвать «круглый стол» с представителями турбизнеса, авиакомпаний и послов некоторых дружественных стран, чтобы вместе продумать, как снизить цены на отдых для российских туристов в тех государствах, куда ездят мало из-за дороговизны перелета, пишет «Интерфакс».

Прежде всего, речь пойдет о Кубе, юге Вьетнама и юге Китая, где есть великолепная инфраструктура и можно отдыхать зимой. По его словам, из-за ситуации в мире ездить в европейские столицы теперь небезопасно, полеты в Египет запрещены, турецкое направление закрывается, а российские курорты комфортны для отдыха не круглый год.

«Кубинский курорт Варадеро, вьетнамский остров Фукуок или китайский остров Хайнань при соответствующих ценах будут очень востребованы и с точки зрения прекрасной тропической природы, и с точки зрения абсолютной безопасности и дружественной обстановки», — отметил первый вице-спикер.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников предложил разработать предложения по повышению доступности для россиян таких туристических направлений, как Куба, южный Вьетнам и южный Китай. Мельников предложил созвать «круглый стол» с представителями турбизнеса, авиакомпаний и послов некоторых дружественных стран, чтобы вместе продумать, как снизить цены на отдых для российских туристов в тех государствах, куда ездят мало из-за дороговизны перелета, пишет «Интерфакс». Прежде всего, речь пойдет о Кубе, юге Вьетнама и юге Китая, где есть великолепная инфраструктура и можно отдыхать зимой. По его словам, из-за ситуации в мире ездить в европейские столицы теперь небезопасно, полеты в Египет запрещены, турецкое направление закрывается, а российские курорты комфортны для отдыха не круглый год. «Кубинский курорт Варадеро, вьетнамский остров Фукуок или китайский остров Хайнань при соответствующих ценах будут очень востребованы и с точки зрения прекрасной тропической природы, и с точки зрения абсолютной безопасности и дружественной обстановки», — отметил первый вице-спикер.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...