Медведев поручил разработать ответные меры против Турции. На подготовку — два дня

Медведев поручил разработать ответные меры против Турции. «На подготовку дал два дня»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Форум "Открытые инновации". Москва, портрет, медведев дмитрий
Медведев поручил правительству подготовить ответные меры против Турции Фото:

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил правительству в двухдневный срок подготовить ответные меры против Турции, сбившей Су-24. За нанесенный «удар в спину» Россия намерена ввести против Стамбула ограничительные меры в экономической и гуманитарной сферах.

Поручение премьер озвучил в ходе заседания правительства. Медведев уточнил, что при разработке не следует указывать срок, в течение которого эти меры будут действовать. Он высказал уверенность, что это будет зависеть от международной ситуации и от отношений Турции и РФ, пишет РБК.

Ответные меры в отношении Турции будут сведены в единый документ — указ президента или принятое на его основе постановление правительства.

Напомним, утром 24 ноября турецкие ВВС атаковали российский Су-24. При крушении бомбардировщика погиб командир экипажа. Штурмана удалось спасти.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил правительству в двухдневный срок подготовить ответные меры против Турции, сбившей Су-24. За нанесенный «удар в спину» Россия намерена ввести против Стамбула ограничительные меры в экономической и гуманитарной сферах. Поручение премьер озвучил в ходе заседания правительства. Медведев уточнил, что при разработке не следует указывать срок, в течение которого эти меры будут действовать. Он высказал уверенность, что это будет зависеть от международной ситуации и от отношений Турции и РФ, пишет РБК. Ответные меры в отношении Турции будут сведены в единый документ — указ президента или принятое на его основе постановление правительства. Напомним, утром 24 ноября турецкие ВВС атаковали российский Су-24. При крушении бомбардировщика погиб командир экипажа. Штурмана удалось спасти.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...