Новости «URA.Ru» работают! Живодеров, содравших шкуру со щенка, разыскивает полиция. «Найти и снять с них скальп…»

Живодеров из Краснокамска, содравших шкуру с щенка, разыскивает полиция.
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Чебаркульская танковая бригада. Челябинская область., собачка, кутенок, щенки
Преступников предлагают линчевать Фото:

Полиция Пермского края отреагировала на новость «URA.Ru» о бесчеловечном обращении с собакой, с которой неизвестные живодеры сняли скальп и отрезали уши. «По данному факту начата проверка, подозреваемых в этом преступлении уже ищут», — сообщили агентству в краевом главке МВД.

Как уже сообщалось, зоозащитники из Краснокамска обращаются в полицию с просьбой найти живодеров, изувечивших 2-месячного щенка. Его нашли в подъезде одного из домов. На данный момент жизнь животного спасена — ему сделана операция в местной ветклинике, сообщает паблик соцсети «Вконтакте» «Пермь активная».

Горожане собирают деньги на лечение, а соцсети полны гневных призывов. В комментариях пишут, что с виновниками следует поступит аналогично.

Уместно добавить, что за жестокое обращение с животными предусмотрена уголовная ответственность по статье 245 УК РФ. Ее максимальная санкция — до двух лет лишения свободы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Полиция Пермского края отреагировала на новость «URA.Ru» о бесчеловечном обращении с собакой, с которой неизвестные живодеры сняли скальп и отрезали уши. «По данному факту начата проверка, подозреваемых в этом преступлении уже ищут», — сообщили агентству в краевом главке МВД. Как уже сообщалось, зоозащитники из Краснокамска обращаются в полицию с просьбой найти живодеров, изувечивших 2-месячного щенка. Его нашли в подъезде одного из домов. На данный момент жизнь животного спасена — ему сделана операция в местной ветклинике, сообщает паблик соцсети «Вконтакте» «Пермь активная». Горожане собирают деньги на лечение, а соцсети полны гневных призывов. В комментариях пишут, что с виновниками следует поступит аналогично. Уместно добавить, что за жестокое обращение с животными предусмотрена уголовная ответственность по статье 245 УК РФ. Ее максимальная санкция — до двух лет лишения свободы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...