Владимир Владимирович, возьмите трубку. Президент Турции сначала позвонил Путину, а потом предложил встретиться в Париже

Президент Турции сначала позвонил Путину, а потом предложил встретиться в Париже
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путин и Назарбаев. Саммит Россия - Казахстан в доме Севастьянова. Екатеринбург, путин владимир
Путин пока не ответил Эрдогану Фото:

Президент Турции Тайип Эрдоган предложил президенту РФ Владимиру Путину встретиться в Париже 30 ноября. Об этом пишет РИА «Новости».

«Я запросил встречу с главой российского государства Путиным в Париже 30 ноября, но ответа пока не получил», — сказал Эрдоган в интервью французскому телеканалу France 24. Ранее сообщалось, что Эрдоган сразу после инцидента со сбитым российским самолетом позвонил Путину, но тот ему не ответил.

Стоит отметить, что Эрдоган также заявил, что Турция не будет извиняться за сбитый Су-24. Более того, если понадобится, Турция вновь собьет российский самолет.

Ранее президент России Владимир Путин сообщил, что самолет был сбит ракетой типа «воздух-воздух» с турецкого F-16 над сирийской территорией. Глава государства назвал это «ударом в спину» со стороны пособников террористов и добавил, что ждет извинений.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент Турции Тайип Эрдоган предложил президенту РФ Владимиру Путину встретиться в Париже 30 ноября. Об этом пишет РИА «Новости». «Я запросил встречу с главой российского государства Путиным в Париже 30 ноября, но ответа пока не получил», — сказал Эрдоган в интервью французскому телеканалу France 24. Ранее сообщалось, что Эрдоган сразу после инцидента со сбитым российским самолетом позвонил Путину, но тот ему не ответил. Стоит отметить, что Эрдоган также заявил, что Турция не будет извиняться за сбитый Су-24. Более того, если понадобится, Турция вновь собьет российский самолет. Ранее президент России Владимир Путин сообщил, что самолет был сбит ракетой типа «воздух-воздух» с турецкого F-16 над сирийской территорией. Глава государства назвал это «ударом в спину» со стороны пособников террористов и добавил, что ждет извинений.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...