Не дозвонился, потому что не звонил? Эрдоган и не пытался связаться с Путиным

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путин. Архив, портрет, путин владимир
Эрдоган даже не пытался обсудить с Путиным инцидент с Су-24 Фото:

Президент Турции Реджеп Эрдоган не пытался связаться с российским главой Владимиром Путиным после инцидента с бомбардировщиком Су-24, сбитым на сирийско-турецкой границе. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

На вопрос журналистов о том, была ли попытка Эрдогана связаться с Путиным, Лавров ответил: «Не было». Об этом пишет РИА «Новости».

Накануне, напомним, турецкий президент в интервью телеканалу France 24 сообщил, что пытался поговорить с Путиным по телефону, однако ему никто не ответил. Такое заявление он сделал в ответ на вопрос, намерен ли он принести извинения за случившееся.

Ранее Эрдоган говорил о том, что Турция извиняться за сбитый Су-24 не будет. А если понадобится, то собьет еще один российский самолет.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент Турции Реджеп Эрдоган не пытался связаться с российским главой Владимиром Путиным после инцидента с бомбардировщиком Су-24, сбитым на сирийско-турецкой границе. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. На вопрос журналистов о том, была ли попытка Эрдогана связаться с Путиным, Лавров ответил: «Не было». Об этом пишет РИА «Новости». Накануне, напомним, турецкий президент в интервью телеканалу France 24 сообщил, что пытался поговорить с Путиным по телефону, однако ему никто не ответил. Такое заявление он сделал в ответ на вопрос, намерен ли он принести извинения за случившееся. Ранее Эрдоган говорил о том, что Турция извиняться за сбитый Су-24 не будет. А если понадобится, то собьет еще один российский самолет.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...