19 апреля 2024

В США закрыли Белый дом. К Обаме пытался пробраться настойчивый патриот

В США закрыли Белый дом. К Обаме пытался прорваться настойчивый патриот
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. США, белый дом, сша, соединенные штаты америки, usa
Хулиган с флагом США устроил переполох в Белом доме Фото:

Белый дом в США закрыт после того, как мужчина попытался проникнуть на территорию резиденции президента Барака Обамы. Накануне днем мужчина перелез через забор с северной стороны здания, накинул на плечи американский флаг и начал позировать публике. Вскоре нарушителя схватила охрана.

Нарушителя спокойствия в Белом доме зовут Джозеф Капуто. На данный момент мужчина арестован, против него будут выдвинуты обвинения, сообщает ТАСС, ссылаясь на секретную службу США. Скорее всего, поступок мужчины был продиктован хулиганскими побуждениями. После происшествия охрана перекрыла все подходы к резиденции американского президента.

Впрочем, этот инцидент не вызвал беспокойства для семьи Обамы. Американский президент вместе с родными в канун Дня Благодарения поучаствовал в традиционной акции раздачи еды бездомным в Вашингтоне.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Белый дом в США закрыт после того, как мужчина попытался проникнуть на территорию резиденции президента Барака Обамы. Накануне днем мужчина перелез через забор с северной стороны здания, накинул на плечи американский флаг и начал позировать публике. Вскоре нарушителя схватила охрана. Нарушителя спокойствия в Белом доме зовут Джозеф Капуто. На данный момент мужчина арестован, против него будут выдвинуты обвинения, сообщает ТАСС, ссылаясь на секретную службу США. Скорее всего, поступок мужчины был продиктован хулиганскими побуждениями. После происшествия охрана перекрыла все подходы к резиденции американского президента. Впрочем, этот инцидент не вызвал беспокойства для семьи Обамы. Американский президент вместе с родными в канун Дня Благодарения поучаствовал в традиционной акции раздачи еды бездомным в Вашингтоне.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...