Есть проблемы? Зауральская «Единая Россия» идет в народ

«Единая Россия» 1 декабря проведет масштабный прием граждан в Зауралье
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Оргкомитет Единой России. Курган, исламов марат
"Единороссы" выслушают всех желающих Фото:

В честь дня рождения партии будет организован масштабный прием населения, в населенных пунктах Курганской области откроется 664 точки приема граждан.

Таким образом единороссы уже не первый год отмечают день рождения партии. «Такой масштабный прием граждан мы проводили и в прошлом году. В течение дня во всех общественных приемных партии прием граждан вели члены Совета Федерации, депутат Государственной Думы, депутаты областной Думы, городских и районных представительных органов, главы муниципальных образований», — отметил первый заместитель секретаря Курганского регионального отделения партии «Единая Россия» Марат Исламов.

«В этом году мы постарались сделать так, чтобы абсолютно все желающие смогли попасть к нам на прием. Поэтому 1 декабря будут работать не только региональная и местные приемные партии, но и дополнительные точки приема, чтобы в каждом населенном пункте люди могли обратиться за помощью», — отметил руководитель региональной общественной приемной партии Александр Сапожников.

По словам руководителя приемной партии, вместе с депутатами в региональной приемной будут работать представители пенсионного фонда, органов социальной защиты населения, юристы. Они смогут дать компетентные ответы на все вопросы.

В региональной общественной приемной партии в Кургане по адресу Гоголя, 61 с 10 часов утра будет вести прием Александр Сапожников, затем член Совета Федерации, секретарь Курганского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Лисовский. С 13 часов эстафету примет член Совета Федерации Елена Перминова, закончит прием председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов. Все депутаты Курганской областной Думы весь день будут работать в своих округах.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В честь дня рождения партии будет организован масштабный прием населения, в населенных пунктах Курганской области откроется 664 точки приема граждан. Таким образом единороссы уже не первый год отмечают день рождения партии. «Такой масштабный прием граждан мы проводили и в прошлом году. В течение дня во всех общественных приемных партии прием граждан вели члены Совета Федерации, депутат Государственной Думы, депутаты областной Думы, городских и районных представительных органов, главы муниципальных образований», — отметил первый заместитель секретаря Курганского регионального отделения партии «Единая Россия» Марат Исламов. «В этом году мы постарались сделать так, чтобы абсолютно все желающие смогли попасть к нам на прием. Поэтому 1 декабря будут работать не только региональная и местные приемные партии, но и дополнительные точки приема, чтобы в каждом населенном пункте люди могли обратиться за помощью», — отметил руководитель региональной общественной приемной партии Александр Сапожников. По словам руководителя приемной партии, вместе с депутатами в региональной приемной будут работать представители пенсионного фонда, органов социальной защиты населения, юристы. Они смогут дать компетентные ответы на все вопросы. В региональной общественной приемной партии в Кургане по адресу Гоголя, 61 с 10 часов утра будет вести прием Александр Сапожников, затем член Совета Федерации, секретарь Курганского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Лисовский. С 13 часов эстафету примет член Совета Федерации Елена Перминова, закончит прием председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов. Все депутаты Курганской областной Думы весь день будут работать в своих округах.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...