Так бывает? Жителю ХМАО в два раза снизили процентную ставку по кредиту

Жителю ХМАО в два раза снизили процентную ставку по кредиту
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Деньги. Клипарт. Тюмень, купюры, ножницы, расходы, деньги, рубли
Победителю конкурса снизили кредитую ставку в два раза Фото:

Житель города Радужный получил главный приз акции по кредитам «Проценты пополам» Ханты-Мансийского банка. Счастливец получил снижение процентной ставки в два раза.

В Ханты-Мансийском банке подведены итоги третьего этапа конкурса «Проценты пополам!». Конкурс проводился в несколько этапов. Участие в нем приняли заемщики, оформившие с 1 сентября по 30 ноября 2015 года потребительские кредиты.

Победителями третьего этапа и обладателями планшетных компьютеров стали Ольга Суставова из Нижневартовска, Валентина Искакова из Тюмени и Галина Хромых из Нефтеюганска. Главный приз — право на снижение в два раза процентной ставки по действующему кредитному договору — достался жителю Радужного Абдулаху Раджабову.

Полная информация об организаторе конкурса «Проценты пополам!», о правилах его проведения, сроках и месте награждения победителей: www.khmb.ru, в разделе «Рекламные акции», и в отделениях Ханты-Мансийского банка.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Житель города Радужный получил главный приз акции по кредитам «Проценты пополам» Ханты-Мансийского банка. Счастливец получил снижение процентной ставки в два раза. В Ханты-Мансийском банке подведены итоги третьего этапа конкурса «Проценты пополам!». Конкурс проводился в несколько этапов. Участие в нем приняли заемщики, оформившие с 1 сентября по 30 ноября 2015 года потребительские кредиты. Победителями третьего этапа и обладателями планшетных компьютеров стали Ольга Суставова из Нижневартовска, Валентина Искакова из Тюмени и Галина Хромых из Нефтеюганска. Главный приз — право на снижение в два раза процентной ставки по действующему кредитному договору — достался жителю Радужного Абдулаху Раджабову. Полная информация об организаторе конкурса «Проценты пополам!», о правилах его проведения, сроках и месте награждения победителей: www.khmb.ru, в разделе «Рекламные акции», и в отделениях Ханты-Мансийского банка.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...