18 апреля 2024

В Челябинске объявлена тревога. Силовики вышли на улицы

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Полиция проводит учения и в других муниципалитетах региона
Полиция проводит учения и в других муниципалитетах региона Фото:

Утро пятницы в Челябинске ознаменовалось появлением усиленных нарядов полиции и автомобильных патрулей на перекрестках ключевых магистралей.

В частности, горожане обратили внимание на активность правоохранителей на пересечении улиц Карла Маркса и Елькина, а также группы заметили полицейских в разных районах города — на улицах Труда, Каслинской, Дзержинского и Комсомольском проспекте.

Как пояснили в УМВД города, бдительных очевидцев взволновала плановая тренировка. Несколько раз в году в органах МВД объявляется учебная тревога, в ходе которой проверяют мобильность сотрудников и способность за короткое время прибыть с оружием и вещами в указанные им пункты сбора.

Добавим, что тактико-специальные учения полиции проходят сейчас и в других муниципалитетах Челябинской области.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Утро пятницы в Челябинске ознаменовалось появлением усиленных нарядов полиции и автомобильных патрулей на перекрестках ключевых магистралей. В частности, горожане обратили внимание на активность правоохранителей на пересечении улиц Карла Маркса и Елькина, а также группы заметили полицейских в разных районах города — на улицах Труда, Каслинской, Дзержинского и Комсомольском проспекте. Как пояснили в УМВД города, бдительных очевидцев взволновала плановая тренировка. Несколько раз в году в органах МВД объявляется учебная тревога, в ходе которой проверяют мобильность сотрудников и способность за короткое время прибыть с оружием и вещами в указанные им пункты сбора. Добавим, что тактико-специальные учения полиции проходят сейчас и в других муниципалитетах Челябинской области.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...