19 апреля 2024

«Все планы спутал снежный буран». Саранская «Мордовия» опаздывает на матч с «Уралом»

Саранская «Мордовия» опаздывает на матч с «Уралом» из-за бурана
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Футбольный матч "Урал"-"Мордовия". Екатеринбург, футбол, фк урал
Сегодня "Урал" проведет самый "зимний" матч в истории Фото:

Соперник ФК «Урал» в матче чемпионата России, который запланирован на 19.00, 27 ноября, в Екатеринбурге, задержались в Саранске.

«Команда должна была отбыть в Екатеринбург в 19.00 [вчера] и приземлиться там в 21.00. Все планы спутал снежный буран», — сообщает официальный Twitter «Мордовии».

Матч дублеров, который доложен был начаться в манеже «Урал», перенесен с 11.00 на 12.00. О переносе игры основных составов пока не сообщается.

Сегодняшняя встреча «Урала» и «Мордовии» будет самой «зимней» за всю историю клуба. Предыдущий «рекорд», по данным клуба, датирован 24 ноября 2013 года, когда уральцы принимали в родных стенах самарские «Крылья».

За всю 85-летнюю историю клуба команда провела в ноябре всего 20 домашних матчей чемпионатов и первенств России. На счету екатеринбургского клуба 11 «ноябрьских» побед, четыре ничьих и пять поражений. Но три последних встречи в Екатеринбурге «Урал» проиграл.

Сейчас «Урал» занимает довольно высокое, восьмое место в турнирной таблице. Его сегодняшний соперник — «Мордовия» — находится на предпоследней строчке.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Соперник ФК «Урал» в матче чемпионата России, который запланирован на 19.00, 27 ноября, в Екатеринбурге, задержались в Саранске. «Команда должна была отбыть в Екатеринбург в 19.00 [вчера] и приземлиться там в 21.00. Все планы спутал снежный буран», — сообщает официальный Twitter «Мордовии». Матч дублеров, который доложен был начаться в манеже «Урал», перенесен с 11.00 на 12.00. О переносе игры основных составов пока не сообщается. Сегодняшняя встреча «Урала» и «Мордовии» будет самой «зимней» за всю историю клуба. Предыдущий «рекорд», по данным клуба, датирован 24 ноября 2013 года, когда уральцы принимали в родных стенах самарские «Крылья». За всю 85-летнюю историю клуба команда провела в ноябре всего 20 домашних матчей чемпионатов и первенств России. На счету екатеринбургского клуба 11 «ноябрьских» побед, четыре ничьих и пять поражений. Но три последних встречи в Екатеринбурге «Урал» проиграл. Сейчас «Урал» занимает довольно высокое, восьмое место в турнирной таблице. Его сегодняшний соперник — «Мордовия» — находится на предпоследней строчке.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...