17 апреля 2024

Выйдет нескоро. Конюху-педофилу из Озерска вынесли приговор

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Главным увлечением Сергея Ж. все-таки были не лошади
Главным увлечением Сергея Ж. все-таки были не лошади Фото:

Сотрудник детского эколого-биологического центра из Озерска проведет 16 лет в колонии строгого режима за растление малолетних воспитанниц, сообщили «URA.Ru» в СКР по Челябинской области. После отбытия срока последует дополнительне наказание в виде ограничения свободы сроком в два года.

Как уже сообщало агентство, скандал вспыхнул в конце 2014 года: 40-летний работник конюшни, который, как всем казалось, мухи не обидит, попался на странных «обрядах», которые он проводил за закрытыми дверями конюшни с девочками, не достигшими и 14 лет. Среди них оказались и воспитанницы местной коррекционной школы. Как впоследствии сообщили девочки, они не рассказывали о происходящем из стеснения и боязни быть отлученными от занятий с лошадьми.

Было возбуждено уголовное дело по п."б" ч.4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». К инкриминируемым первоначально мужчине четырем эпизодам в ходе следствия добавились еще три доказанных — с 2008 по 2014 год педофил успел «позабавиться» как минимум с семью девочками.

По итогам разбирательства к дисциплинарной ответственности были привлечены также четыре должностных лица, в задачи которых входил контроль за работой ДЭБЦ, добавили в СКР.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сотрудник детского эколого-биологического центра из Озерска проведет 16 лет в колонии строгого режима за растление малолетних воспитанниц, сообщили «URA.Ru» в СКР по Челябинской области. После отбытия срока последует дополнительне наказание в виде ограничения свободы сроком в два года. Как уже сообщало агентство, скандал вспыхнул в конце 2014 года: 40-летний работник конюшни, который, как всем казалось, мухи не обидит, попался на странных «обрядах», которые он проводил за закрытыми дверями конюшни с девочками, не достигшими и 14 лет. Среди них оказались и воспитанницы местной коррекционной школы. Как впоследствии сообщили девочки, они не рассказывали о происходящем из стеснения и боязни быть отлученными от занятий с лошадьми. Было возбуждено уголовное дело по п."б" ч.4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». К инкриминируемым первоначально мужчине четырем эпизодам в ходе следствия добавились еще три доказанных — с 2008 по 2014 год педофил успел «позабавиться» как минимум с семью девочками. По итогам разбирательства к дисциплинарной ответственности были привлечены также четыре должностных лица, в задачи которых входил контроль за работой ДЭБЦ, добавили в СКР.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...