19 апреля 2024

Генерал-директор главного парка Екатеринбурга презентовал свой зимний проект

Уральский генерал и личный враг Порошенко открыл зимний парк в Екатеринбурге
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Торжественное вручение мандатов депутатам гордумы. Екатеринбург, шадрин роман
Завтра Роман Шадрин открывает городок зимних развлечений в ЦПКиО Фото:

Новый директор ЦПКиО имени Маяковского Роман Шадрин рассказал, как изменится главный парк Екатеринбурга зимой. В интервью газете «Вечерний Екатеринбург» депутат uордумы Екатеринбурга и генерал-майор сообщил, что наведет порядок в учреждении. Штат парка будет оптимизирован в условиях экономического кризиса: «Мы находимся лишь на частичном финансовом обеспечении администрации города. Поэтому, чтобы жить и работать, парку нужно думать, как зарабатывать».

Роман Шадрин обещает изменить оформление парка. В частности, прописать единые условия для внешнего вида киосков и кафе арендаторов. Также директор парка думает над созданием ретроаллеи, «где пожилые горожане могли бы вспомнить свои молодые годы». Для этого администрация ЦПКиО обратится к архивным фотографиям.

Завтра, 28 ноября, в парке откроется новогодняя елка. Ранее в ЦПКиО были открыты горки, предусмотренные для всех возрастов. В парке появится резиденция Деда Мороза, где дети смогут получать подарки. По-прежнему в парке будут работать каток и пункт проката коньков, лыж, снегокатов. «Но это лишь часть сюрпризов. Новинок будет много», — анонсирует Роман Шадрин, который был назначен директором парка в начале ноября.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Новый директор ЦПКиО имени Маяковского Роман Шадрин рассказал, как изменится главный парк Екатеринбурга зимой. В интервью газете «Вечерний Екатеринбург» депутат uордумы Екатеринбурга и генерал-майор сообщил, что наведет порядок в учреждении. Штат парка будет оптимизирован в условиях экономического кризиса: «Мы находимся лишь на частичном финансовом обеспечении администрации города. Поэтому, чтобы жить и работать, парку нужно думать, как зарабатывать».   Роман Шадрин обещает изменить оформление парка. В частности, прописать единые условия для внешнего вида киосков и кафе арендаторов. Также директор парка думает над созданием ретроаллеи, «где пожилые горожане могли бы вспомнить свои молодые годы». Для этого администрация ЦПКиО обратится к архивным фотографиям. Завтра, 28 ноября, в парке откроется новогодняя елка. Ранее в ЦПКиО были открыты горки, предусмотренные для всех возрастов. В парке появится резиденция Деда Мороза, где дети смогут получать подарки. По-прежнему в парке будут работать каток и пункт проката коньков, лыж, снегокатов. «Но это лишь часть сюрпризов. Новинок будет много», — анонсирует Роман Шадрин, который был назначен директором парка в начале ноября.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...