22 апреля 2024

Опять штраф! Пермский «Амкар» снова наказали за поведение болельщиков

РФС оштрафовал пермский «Амкар» за поведение болельщиков
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Пермь, фк амкар, пермь
Пермские болельщики не впервые доставляют неприятности любимому клубу Фото:

Поведение болельщиков в очередной раз дорого обошлось «Амкару». Обидные выкрики фанатов на последнем матче обошлись клубу в 60 тысяч рублей.

В столичном Доме футбола в четверг, 26 ноября, состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (РФС), на котором обсуждались итоги 16 тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги. Сразу три игры вызвали вопросы относительно поведения болельщиков. В очередной раз досталось пермскому «Амкару»: за скандирование зрителями оскорбительных выражений во время домашнего матча с «Рубином» («красно-черные» проиграли со счетом 1:2) решено оштрафовать клуб на 60 тысяч рублей.

На этот раз пострадал карман не только пермской команды. «Анжи» заплатит 100 тысяч рублей за использование болельщиками пиротехники, московскому «Динамо» придется выложить 120 тысяч — за оскорбительные кричалки, пиротехнику и задержку начала матча.

Рекордсменом по штрафам на сей раз стал столичный «Спартак»: за неправомерные действия болельщиков, пиротехнику и бросание фаеров — минус 450 тысяч рублей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Поведение болельщиков в очередной раз дорого обошлось «Амкару». Обидные выкрики фанатов на последнем матче обошлись клубу в 60 тысяч рублей.   В столичном Доме футбола в четверг, 26 ноября, состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (РФС), на котором обсуждались итоги 16 тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги. Сразу три игры вызвали вопросы относительно поведения болельщиков. В очередной раз досталось пермскому «Амкару»: за скандирование зрителями оскорбительных выражений во время домашнего матча с «Рубином» («красно-черные» проиграли со счетом 1:2) решено оштрафовать клуб на 60 тысяч рублей. На этот раз пострадал карман не только пермской команды. «Анжи» заплатит 100 тысяч рублей за использование болельщиками пиротехники, московскому «Динамо» придется выложить 120 тысяч — за оскорбительные кричалки, пиротехнику и задержку начала матча. Рекордсменом по штрафам на сей раз стал столичный «Спартак»: за неправомерные действия болельщиков, пиротехнику и бросание фаеров — минус 450 тысяч рублей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...