28 марта 2024

Сотрудники Омсктрансмаша получили награды Минобороны РФ. «За многолетний труд и вклад в укрепление обороноспособности страны»

Сотрудники «Омсктрансмаша» получили награды Минобороны РФ
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Якушев награждает управленцев. Тюмень, медали, награда
Трое представителей Омсктрансмаша получили медали Фото:

Трое представителей Омсктрансмаша получили награды Минобороны РФ. Медали вручены сотрудникам Омсктрансмаша Валерию Волошину, Сергею Чухину и Анатолию Пермякову за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в укрепление обороноспособности Российской Армии.

Медаль «За трудовую доблесть» получил начальник отделения специальных систем электрооборудования Валерий Волошин. За 40 лет работы на предприятии он принял участие в разработке конструкторской документации для различных видов техники, имеет восемь авторских свидетельств и патентов на изобретение. За высокие производственные показатели Волошин награжден в общей сложности шестью грамотами предприятия, а также грамотой Российского агентства по обычным вооружениям.

Начальник отделения электрорадиооборудования Сергей Чухин награжден медалью «За укрепление боевого содружества». Нагрудный знак вручается за заслуги в укреплении боевого содружества и военного сотрудничества с дружественными государствами, содействие в решении задач, возложенных на ВС.

Начальника сборочного цеха Анатолий Пермяков был удостоен медали «Михаила Калашникова». Сегодня под его непосредственным руководством проводится работа по выполнению гособоронзаказа, модернизации и ремонту танков Т-72, Т-80.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Трое представителей Омсктрансмаша получили награды Минобороны РФ. Медали вручены сотрудникам Омсктрансмаша Валерию Волошину, Сергею Чухину и Анатолию Пермякову за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в укрепление обороноспособности Российской Армии. Медаль «За трудовую доблесть» получил начальник отделения специальных систем электрооборудования Валерий Волошин. За 40 лет работы на предприятии он принял участие в разработке конструкторской документации для различных видов техники, имеет восемь авторских свидетельств и патентов на изобретение. За высокие производственные показатели Волошин награжден в общей сложности шестью грамотами предприятия, а также грамотой Российского агентства по обычным вооружениям. Начальник отделения электрорадиооборудования Сергей Чухин награжден медалью «За укрепление боевого содружества». Нагрудный знак вручается за заслуги в укреплении боевого содружества и военного сотрудничества с дружественными государствами, содействие в решении задач, возложенных на ВС. Начальника сборочного цеха Анатолий Пермяков был удостоен медали «Михаила Калашникова». Сегодня под его непосредственным руководством проводится работа по выполнению гособоронзаказа, модернизации и ремонту танков Т-72, Т-80.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...