А ведь могла прочитать Cosmo! Во Внуково поймали студентку, которая бежала к жениху в ИГИЛ. ФОТО

Во «Внуково» поймали студентку, которая бежала к жениху в ИГИЛ — подругам она рассказывала, что нашла своего человека
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 21.07.2015. сток, stock, сток, stock
Иру Бабыкину задержали во Внуково по "наводке" отца девушки Фото:

В московском аэропорту Внуково задержали 20-летнюю студенту «вышки», которая пыталась сбежать в ИГИЛ. О том, что девушка через Турцию попробует добраться до Сирии, сообщил правоохранителям ее отец.

20-летняя Ирина Бабыкина отправилась в лагерь запрещенной в России организации «Исламское государство» в объятия к своему «жениху» из Иордании. Насколько было известно отцу Иры, сначала между молодыми людьми завязались романтические отношения, затем юноша начал активно звать россиянку замуж. Снимок с «женихом» девушка даже опубликовала на своей странице во «Вконтакте».

Девушка представила молодого человека, как своего жениха Фото: страница Ирина Бабыкиной во «ВКонтакте»

«Я в переписке спрашивала у Иры, что это за парень. Она представила его как своего будущего мужа. Сказала, что наконец-то нашла своего человека», — рассказала «Комсомольской правде» одна из студенток ВШЭ, знакомая с Ирой. Судя по геометке, фотография была сделана в Санкт-Петербурге.

По данным издания, правоохранители остановили девушку во время прохождения пограничного контроля на рейс в Стамбул, а затем больше часа беседовали с ней. Из аэропорта Иру забрал отец.

Стоит отметить, что главный женский журнал в России — Cosmopolitan на днях рассказал своим читательницам про ИГИЛ («Исламское государство» — запрещенная на территории России группировка). Материал на неожиданную тему с заголовком «Как террористы ИГИЛ вербуют женщин в Сети?» был опубликован недавно. В статье рассказывалось о том, как обезопасить себя от вербовщиков террористов в социальных сетях.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В московском аэропорту Внуково задержали 20-летнюю студенту «вышки», которая пыталась сбежать в ИГИЛ. О том, что девушка через Турцию попробует добраться до Сирии, сообщил правоохранителям ее отец. 20-летняя Ирина Бабыкина отправилась в лагерь запрещенной в России организации «Исламское государство» в объятия к своему «жениху» из Иордании. Насколько было известно отцу Иры, сначала между молодыми людьми завязались романтические отношения, затем юноша начал активно звать россиянку замуж. Снимок с «женихом» девушка даже опубликовала на своей странице во «Вконтакте». «Я в переписке спрашивала у Иры, что это за парень. Она представила его как своего будущего мужа. Сказала, что наконец-то нашла своего человека», — рассказала «Комсомольской правде» одна из студенток ВШЭ, знакомая с Ирой. Судя по геометке, фотография была сделана в Санкт-Петербурге. По данным издания, правоохранители остановили девушку во время прохождения пограничного контроля на рейс в Стамбул, а затем больше часа беседовали с ней. Из аэропорта Иру забрал отец. Стоит отметить, что главный женский журнал в России — Cosmopolitan на днях рассказал своим читательницам про ИГИЛ («Исламское государство» — запрещенная на территории России группировка). Материал на неожиданную тему с заголовком «Как террористы ИГИЛ вербуют женщин в Сети?» был опубликован недавно. В статье рассказывалось о том, как обезопасить себя от вербовщиков террористов в социальных сетях.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...