А как же пост директора? Умникова попросилась в «девятку» завучем или «организатором платных услуг»

Умникова не будет директором «девятки»
© Служба новостей «URA.RU»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Отчет Умниковой перед Гордумой
Умникова заявила, что не планирует становиться директором гимназии Фото:

Начальник управления образования мэрии Екатеринбурга Евгения Умникова на сегодняшней встрече с сотрудниками Девятой гимназии и родителями учеников заявила корреспонденту «URA.Ru», что она не планирует становиться директором «девятки».

«У меня есть другие предложения, которые я сейчас озвучивать не буду», — сказала Умникова. На уточняющий вопрос журналиста о том, хотела бы она все-таки работать в гимназии № 9 и кем, чиновница ответила — завучем, делопроизводителем или организатором платных услуг. Учителя после этого стали очень сильно шуметь.

Отметим, выступая на встрече, Умникова заявила, что в учебном заведении увеличились поборы с родителей. Однако сами представители родительского сообщества и педагоги этот факт отрицают.

Напомним, начальник управления образования города Евгения Умникова встретилась сегодня в Доме учителя с родкомом гимназии № 9, чтобы обсудить судьбу директора элитного учебного заведения. Ранее разгорелся скандал вокруг увольнения директора гимназии № 9 Александра Кулагина. Против этого выступили и учителя, и родители гимназистов. По слухам, сама Умникова после ухода со своего поста может возглавить элитную гимназию.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Начальник управления образования мэрии Екатеринбурга Евгения Умникова на сегодняшней встрече с сотрудниками Девятой гимназии и родителями учеников заявила корреспонденту «URA.Ru», что она не планирует становиться директором «девятки». «У меня есть другие предложения, которые я сейчас озвучивать не буду», — сказала Умникова. На уточняющий вопрос журналиста о том, хотела бы она все-таки работать в гимназии № 9 и кем, чиновница ответила — завучем, делопроизводителем или организатором платных услуг. Учителя после этого стали очень сильно шуметь. Отметим, выступая на встрече, Умникова заявила, что в учебном заведении увеличились поборы с родителей. Однако сами представители родительского сообщества и педагоги этот факт отрицают. Напомним, начальник управления образования города Евгения Умникова встретилась сегодня в Доме учителя с родкомом гимназии № 9, чтобы обсудить судьбу директора элитного учебного заведения. Ранее разгорелся скандал вокруг увольнения директора гимназии № 9 Александра Кулагина. Против этого выступили и учителя, и родители гимназистов. По слухам, сама Умникова после ухода со своего поста может возглавить элитную гимназию.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...