Сидите дома! Депутаты хотят закрыть ночные клубы

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Челябинская область, диджей, дискотека, ночной клуб
Молодежь лишат ночных тусовок в клубах Фото:

В Санкт-Петербурге депутаты предлагают закрыть все ночные клубы города. Свою инициативу они оправдывают возможной террористической угрозой.

«С точки зрения того, где может произойти такая беда, как террористический акт, ночной клуб — одно из самых уязвимых мест. Там всегда много людей», — считает питерский депутат Евгений Марченко, слова которого приводит «Росбалт».

Парламентарий отмечает, что клубы и без терактов представляют для молодежи угрозу: там происходят постоянные драки, разборки и даже стрельба из «травматики»."Закрыть их — одна из мер безопасности. Чтобы не было этого пьяного шараханья по ночам", — выносит вердикт Марченко.

Инициативу о закрытии ночных клубов парламентарий собирается направить Александру Бортникову, который одновременно возглавляет ФСБ и является председателем Национального антитеррористического комитета.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Санкт-Петербурге депутаты предлагают закрыть все ночные клубы города. Свою инициативу они оправдывают возможной террористической угрозой. «С точки зрения того, где может произойти такая беда, как террористический акт, ночной клуб — одно из самых уязвимых мест. Там всегда много людей», — считает питерский депутат Евгений Марченко, слова которого приводит «Росбалт». Парламентарий отмечает, что клубы и без терактов представляют для молодежи угрозу: там происходят постоянные драки, разборки и даже стрельба из «травматики»."Закрыть их — одна из мер безопасности. Чтобы не было этого пьяного шараханья по ночам", — выносит вердикт Марченко. Инициативу о закрытии ночных клубов парламентарий собирается направить Александру Бортникову, который одновременно возглавляет ФСБ и является председателем Национального антитеррористического комитета.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...