Свердловский бюджет 2016 откорректировали. Он «потолстел», но Екатеринбургу не дался

Расходы свердловского бюджета 2016 года будут увеличены на 1,5 млрд рублей
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Встреча Куйвашева с фракцией Единой России в гордуме Екатеринбурга, кулаченко галина
Галина Кулаченко объявила о корректировке Фото:

Бюджет Свердловской области откорректирован. Сегодняшнее утреннее заседание согласительной комиссии завершилось тем, что расходную часть главного финансового документа было решено увеличить на 1,5 миллиарда рублей.

Несмотря на то, что уральской столице из прибавляемых средств не достанется ни рубля — представители администрации Екатеринбурга во всеуслышание заявили, что никаких вопросов и претензий не имеют и полностью удовлетворены выделенной городу суммой.

Часть скорректированной суммы достанется Нижнему Тагилу, но исключительно в той части, которая приходится на ФОК «Президентский».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бюджет Свердловской области откорректирован. Сегодняшнее утреннее заседание согласительной комиссии завершилось тем, что расходную часть главного финансового документа было решено увеличить на 1,5 миллиарда рублей. Несмотря на то, что уральской столице из прибавляемых средств не достанется ни рубля — представители администрации Екатеринбурга во всеуслышание заявили, что никаких вопросов и претензий не имеют и полностью удовлетворены выделенной городу суммой. Часть скорректированной суммы достанется Нижнему Тагилу, но исключительно в той части, которая приходится на ФОК «Президентский».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...