В Зауралье с молотка продают охотничьи угодья. Диапазон цен: от двух миллионов до нескольких тысяч рублей

В Зауралье завершились аукционы по охотничьим угодьям
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Охота. Челябинск, охотник, зорька
В декабре пройдут аукционы по трем охотугодьям Фото:

В Курганской области завершились торги на право заключения охотхозяйственных соглашений в отношении четырех охотничьих угодий. Как сообщили в пресс-службе регионального департамента природных ресурсов, торги не состоялись по одному из выставленных на продажу лотов.

Аукцион в отношении Аскаровского охотничьего угодья Альменевского района признан несостоявшимся по причине участия в нем единственного заявителя и участника — ООО «Юламановское». В результате этот участник аукциона приобрел право на заключение охотхозяйственного соглашения в отношении названного угодья по начальной цене — 14, 76 тысячи рублей.

Аукцион в отношении Тайшинского охотничьего угодья Кетовского района был жарким. Торги выиграл индивидуальный предприниматель Евгений Волков, который предложил наибольшую цену лота — 2 млн 205 тысяч рублей.

Закоуловское охотничье угодье Куртамышского района по результату торгов попадет в распоряжение индивидуального предпринимателя Вячеслава Филимонова за 2 млн 201 тысячу рублей. А вот Падунским охотничьим угодьем Юргамышского района будет распоряжаться ООО «Артемида» всего за 46,31 тысячи рублей.

Протоколы аукционов размещены на официальном сайте http://www.torgi.gov.ru, в разделе «Торги — Охотхозяйственные соглашения».

До нового года на торги выставят еще три охотничьих угодья: Бутыринское Частоозерского района, Чудняковское Щучанского района, Кулашское Юргамышского района. Заявки на участие в аукционах принимаются до 7 декабря включительно.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Курганской области завершились торги на право заключения охотхозяйственных соглашений в отношении четырех охотничьих угодий. Как сообщили в пресс-службе регионального департамента природных ресурсов, торги не состоялись по одному из выставленных на продажу лотов. Аукцион в отношении Аскаровского охотничьего угодья Альменевского района признан несостоявшимся по причине участия в нем единственного заявителя и участника — ООО «Юламановское». В результате этот участник аукциона приобрел право на заключение охотхозяйственного соглашения в отношении названного угодья по начальной цене — 14, 76 тысячи рублей. Аукцион в отношении Тайшинского охотничьего угодья Кетовского района был жарким. Торги выиграл индивидуальный предприниматель Евгений Волков, который предложил наибольшую цену лота — 2 млн 205 тысяч рублей. Закоуловское охотничье угодье Куртамышского района по результату торгов попадет в распоряжение индивидуального предпринимателя Вячеслава Филимонова за 2 млн 201 тысячу рублей. А вот Падунским охотничьим угодьем Юргамышского района будет распоряжаться ООО «Артемида» всего за 46,31 тысячи рублей. Протоколы аукционов размещены на официальном сайте http://www.torgi.gov.ru, в разделе «Торги — Охотхозяйственные соглашения». До нового года на торги выставят еще три охотничьих угодья: Бутыринское Частоозерского района, Чудняковское Щучанского района, Кулашское Юргамышского района. Заявки на участие в аукционах принимаются до 7 декабря включительно.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...