В Екатеринбурге после скандала 9 гимназию хотят объединить с обычной школой. «Очень удобное предложение»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Встреча Евгении Умниковой с учителями и родителями учеников гимназии №9. Екатеринбург, умникова евгения
Евгения Умникова "за" объединение "девятки" с 69 школой Фото:

В Екатеринбурге могут объединить 69 школу с элитной 9 гимназией. Это предложение сегодня озвучила городской депутат Елена Дерягина, а поддержала — начальник управления образования Евгения Умникова.

Этот вопрос был затронут во время встречи Умниковой с представителями «девятки» по поводу увольнения директора учебного заведения Александра Кулагина.

Елена Дерягина, выступая на встрече, обратилась к Евгении Умниковой с предложением объединить два учебных заведения и сделать там одного директора. Сама Евгения Умникова, общаясь позже с журналистами, сказала: «Мне кажется, очень удобное предложение высказала Елена Евгеньевна Дерягина о возможном объединении двух школ: гимназии 9 и школы 69. В одном здании начальная школа, в другом — средняя и старшая».

Напомним, сейчас вокруг гимназии разгорелся скандал: директора «девятки» увольняют. Один из кандидатов на его пост — Лариса Кулькова, директор школы 69.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге могут объединить 69 школу с элитной 9 гимназией. Это предложение сегодня озвучила городской депутат Елена Дерягина, а поддержала — начальник управления образования Евгения Умникова. Этот вопрос был затронут во время встречи Умниковой с представителями «девятки» по поводу увольнения директора учебного заведения Александра Кулагина. Елена Дерягина, выступая на встрече, обратилась к Евгении Умниковой с предложением объединить два учебных заведения и сделать там одного директора. Сама Евгения Умникова, общаясь позже с журналистами, сказала: «Мне кажется, очень удобное предложение высказала Елена Евгеньевна Дерягина о возможном объединении двух школ: гимназии 9 и школы 69. В одном здании начальная школа, в другом — средняя и старшая». Напомним, сейчас вокруг гимназии разгорелся скандал: директора «девятки» увольняют. Один из кандидатов на его пост — Лариса Кулькова, директор школы 69.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...