19 апреля 2024

Радикальное предложение от депутата Госдумы. «Стамбул уничтожить очень легко: достаточно одну ядерную бомбу в пролив бросить»

Жириновский: «Стамбул уничтожить очень легко: достаточно одну ядерную бомбу в пролив бросить, и его смоет»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Медиафорум "Регионы России". Москва, портрет, жириновский владимир
Владимир Жириновский угрожает Турции ядерным ударом Фото:

Владимир Жириновский предложил нанести ядерный удар по Турции. Лидер ЛДПР считает, что союзники страны по НАТО не будут этому мешать.

«Турки как восточные народы — их больше всего раздражает и волнует неизвестность. Они сейчас в бешенстве — и президент, и премьер-министр, и генштаб Турции — они не знают, что произойдет. Я бы на их месте сейчас боялся сокрушительного удара по Турции. Одно дурацкое действие президента, и страны вообще может не быть», — сказал Владимир Жириновский в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва».

Он также предложил «сокрушить ракетно-ядерным ударом» страну. «Стамбул уничтожить очень легко: достаточно одну ядерную бомбу в пролив бросить, и его смоет. Это будет такое страшное наводнение, столб воды поднимется на 10-15 метров, и города не будет, а там 9 млн живет», — сказал лидер либерал-демократов, отметив, что Турция сейчас главный враг для РФ.

Напомним, бомбардировщик Су-24 был сбит турецким истребителем в небе над Сирией. Турки даже не извинились.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Владимир Жириновский предложил нанести ядерный удар по Турции. Лидер ЛДПР считает, что союзники страны по НАТО не будут этому мешать. «Турки как восточные народы — их больше всего раздражает и волнует неизвестность. Они сейчас в бешенстве — и президент, и премьер-министр, и генштаб Турции — они не знают, что произойдет. Я бы на их месте сейчас боялся сокрушительного удара по Турции. Одно дурацкое действие президента, и страны вообще может не быть», — сказал Владимир Жириновский в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва». Он также предложил «сокрушить ракетно-ядерным ударом» страну. «Стамбул уничтожить очень легко: достаточно одну ядерную бомбу в пролив бросить, и его смоет. Это будет такое страшное наводнение, столб воды поднимется на 10-15 метров, и города не будет, а там 9 млн живет», — сказал лидер либерал-демократов, отметив, что Турция сейчас главный враг для РФ. Напомним, бомбардировщик Су-24 был сбит турецким истребителем в небе над Сирией. Турки даже не извинились.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...