17 апреля 2024

Бараку Обаме понравится. Скальпированному краснокамскому щенку дали имя

Скальпированному краснокамскому щенку дали имя. «Очень любит целоваться и махать хвостиком»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Щенок собаки. Пермь, собака, щенок
Пострадавшего от людей щенка назвали Мишель Фото:

Краснокамский щенок, которому живодеры отрезали уши и пытались снять скальп, идет на поправку. Своевременная операция спасла жизнь двухмесячной малышке. Медики признаются, что девочку назвали Мишель.

«Она действительно просто крошечного размера, скорей всего, помесь терьера. Малышку назвали Мишель. Несмотря на все, что она испытала, она верит людям и тянется к ним. Она уже совсем отошла от наркоза и чувствует себя неплохо», — приводит агентство «Рифей-Пермь» слова врачей местной ветеринарной клиники. Они уточняют, что щенок ест «с аппетитом», «очень любит целоваться и махать хвостиком при встрече». В ближайшее время будет проведено полное обследование пострадавшей от людей собачки. Проблем со слухом у нее быть не должно, уверены ветеринары.

Напомним, о том, что живодеры скальпировали еще живого щенка, стало известно накануне вечером. Ветеринары смогли спасти животное. А пермская полиция ищет виновных в бесчеловечном обращении с двухмесячным щенком.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Краснокамский щенок, которому живодеры отрезали уши и пытались снять скальп, идет на поправку. Своевременная операция спасла жизнь двухмесячной малышке. Медики признаются, что девочку назвали Мишель.   «Она действительно просто крошечного размера, скорей всего, помесь терьера. Малышку назвали Мишель. Несмотря на все, что она испытала, она верит людям и тянется к ним. Она уже совсем отошла от наркоза и чувствует себя неплохо», — приводит агентство «Рифей-Пермь» слова врачей местной ветеринарной клиники. Они уточняют, что щенок ест «с аппетитом», «очень любит целоваться и махать хвостиком при встрече». В ближайшее время будет проведено полное обследование пострадавшей от людей собачки. Проблем со слухом у нее быть не должно, уверены ветеринары. Напомним, о том, что живодеры скальпировали еще живого щенка, стало известно накануне вечером. Ветеринары смогли спасти животное. А пермская полиция ищет виновных в бесчеловечном обращении с двухмесячным щенком.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...