24 апреля 2024

На глазах президента КХЛ. «Автомобилист» в Екатеринбурге проиграл московскому «Динамо». ФОТО

«Автомобилист» в Екатеринбурге проиграл московскому «Динамо»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
КХЛ 2015/2016. ХК "Автомобилист" - ХК "Динамо" Мск. Екатеринбург, куйвашев евгений, вбрасывание, чернышев александр
Матч начался с символического вбрасывания Куйвашева и Чернышенко Фото:

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» сегодня в матче КХЛ проиграл московскому «Динамо». Счет матча, который прошел на домашней арене в КРК «Уралец» — 1:4.

КХЛ 2015/2016. ХК
Фото: Владимир Жабриков

В составе победителей дубли оформили Максим Пестушко и Константин Горовиков. У «Автомобилиста» единственную шайбу забил Ээро Эло. Трёхмачтовая победная серия екатерибуржцев прервалась.

КХЛ 2015/2016. ХК
Фото: Владимир Жабриков

Добавим, что сегодня на трибуне за матчем следил президент КХЛ Дмитрий Чернышенко, который весь день провел в Екатеринбурге.

КХЛ 2015/2016. ХК
Фото: Владимир Жабриков

«К сожалению, у нас пока нет духа победителя, который вырабатывается не за один сезон, а за более продолжительный отрезок времени. Хотелось бы, чтобы до ребят это дошло. Имея столько моментов, нужно уметь их реализовывать», — отметил после игры главный тренер «Автомобилист» Андрей Разин.

КХЛ 2015/2016. ХК
Фото: Владимир Жабриков
КХЛ 2015/2016. ХК
Фото: Владимир Жабриков

Домашняя серия «Автомобилиста» продолжится 29 ноября матчем с «Медвешчаком» из Хорватии, во 1 декабря состоится последний домашний матч екатеринбуржцев в 2015 году — против «Слована» из Братиславы.

КХЛ 2015/2016. ХК
Фото: Владимир Жабриков

Добавим, что сейчас у «Автомобилиста» 58 очков после 37 игры и четвертое место в Восточной конференции.

КХЛ 2015/2016. ХК
Фото: Владимир Жабриков
КХЛ 2015/2016. ХК
Фото: Владимир Жабриков
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» сегодня в матче КХЛ проиграл московскому «Динамо». Счет матча, который прошел на домашней арене в КРК «Уралец» — 1:4. В составе победителей дубли оформили Максим Пестушко и Константин Горовиков. У «Автомобилиста» единственную шайбу забил Ээро Эло. Трёхмачтовая победная серия екатерибуржцев прервалась. Добавим, что сегодня на трибуне за матчем следил президент КХЛ Дмитрий Чернышенко, который весь день провел в Екатеринбурге. «К сожалению, у нас пока нет духа победителя, который вырабатывается не за один сезон, а за более продолжительный отрезок времени. Хотелось бы, чтобы до ребят это дошло. Имея столько моментов, нужно уметь их реализовывать», — отметил после игры главный тренер «Автомобилист» Андрей Разин. Домашняя серия «Автомобилиста» продолжится 29 ноября матчем с «Медвешчаком» из Хорватии, во 1 декабря состоится последний домашний матч екатеринбуржцев в 2015 году — против «Слована» из Братиславы. Добавим, что сейчас у «Автомобилиста» 58 очков после 37 игры и четвертое место в Восточной конференции.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...