25 апреля 2024

Стрельба в США в больнице. Есть раненые

Стрельба в США в больнице — есть раненые
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Армия-2015. Москва, оружие, стрельба, ак-12
Американского стрелка пока не нашли Фото:

Неизвестный начал стрелять в здании одной из больниц в американском Колорадо-Спрингс (штат Колорадо). Об этом сообщают мировые СМИ.

Как уточняет ТАСС со ссылкой на телекомпанию CNN, стрельба идет у центра планирования семьи. На данный момент известно, что точно один пострадал полицейский, возможно, ранен еще один.

Как пишет РИА"Новости", ситуацию пока не удалось взять под контроль, подозреваемый находится на свободе.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Неизвестный начал стрелять в здании одной из больниц в американском Колорадо-Спрингс (штат Колорадо). Об этом сообщают мировые СМИ. Как уточняет ТАСС со ссылкой на телекомпанию CNN, стрельба идет у центра планирования семьи. На данный момент известно, что точно один пострадал полицейский, возможно, ранен еще один. Как пишет РИА"Новости", ситуацию пока не удалось взять под контроль, подозреваемый находится на свободе.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...