Этой ночью — на всех улицах города! Челябинские дорожники выводят на борьбу со снегом дополнительную технику. ФОТО

Челябинские дорожники выводят на борьбу со снегом дополнительную технику
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Челябинцам показывают технику, а им хочется видеть чистые дороги
Челябинцам показывают технику, а им хочется видеть чистые дороги Фото:

В ночь с 28 на 29 ноября на уборку улиц будет выведено более 100 единиц техники, сообщили «URA.Ru» в администрации Челябинска.

Утром и днем на дорогах областного центра работала 61 спецмашина. Дорожники чистили Свердловский проспект, улицы Блюхера, Курчатова, Энгельса, Труда, Братьев Кашириных, Университетскую набережную и проспект Победы. Кроме техники «Южуралавтобана», работали машины коммунальных и коммерческих предприятий, добавили в пресс-службе. Однако далеко не везде челябинцы заметили следы этой работы, а некоторые магистрали и ближе к полудню оставались в снежной каше.

Напомним, что глава Челябинска Евгений Тефтелев отдал распоряжение переводить дорожные службы на усиленный режим работы (включая светлое время суток) при ухудшении погодных условий. Поводом к этому стал скандал после воскресного снегопада, когда в понедельник, 23 ноября, дорожники и власти отчитались об успешном ходе уборки на фоне очевидного транспортного коллапса. Ситуация стала поводом для прокурорской проверки, распоряжение о которой отдал лично глава областного надзорного ведомства Александр Кондратьев.

И не говорите, что мы не чистим! Фото: пресс-служба администрации Челябинска

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ночь с 28 на 29 ноября на уборку улиц будет выведено более 100 единиц техники, сообщили «URA.Ru» в администрации Челябинска. Утром и днем на дорогах областного центра работала 61 спецмашина. Дорожники чистили Свердловский проспект, улицы Блюхера, Курчатова, Энгельса, Труда, Братьев Кашириных, Университетскую набережную и проспект Победы. Кроме техники «Южуралавтобана», работали машины коммунальных и коммерческих предприятий, добавили в пресс-службе. Однако далеко не везде челябинцы заметили следы этой работы, а некоторые магистрали и ближе к полудню оставались в снежной каше. Напомним, что глава Челябинска Евгений Тефтелев отдал распоряжение переводить дорожные службы на усиленный режим работы (включая светлое время суток) при ухудшении погодных условий. Поводом к этому стал скандал после воскресного снегопада, когда в понедельник, 23 ноября, дорожники и власти отчитались об успешном ходе уборки на фоне очевидного транспортного коллапса. Ситуация стала поводом для прокурорской проверки, распоряжение о которой отдал лично глава областного надзорного ведомства Александр Кондратьев.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...