28 марта 2024

Дальнобойщики готовы создать свою политическую партию. Заявление на митинге в Екатеринбурге

В Екатеринбурге дальнобойщики заявили о намерении создать свою партию
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
В Екатеринбурге начался митинг дальнобойщиков
В Екатеринбурге начался митинг дальнобойщиков

Дальнобойщики готовы учредить свою партию. Это заявление прозвучало в ходе митинга протеста в Екатеринбурге, сообщает с места событий член городской Общественной палаты Екатерина Петрова. Акция проходит на 40-м километре ЕКАД. на месте находятся глава областного министерства транспорта Александр Сидоренко и руководитель ГИБДД Юрий Демин.

«Други, кому нужен инфоповод топайте на ЕКАД. Там сейчас Гайцы забастовщиков разгонять будут. Ис сюда нагнали больше чем бастующих», — описывает в своем аккауте в Facebook (деятельность запрещена в РФ) ситуацию первоуральский депутат Денис Ярин.

Напомним, систему взимания с фур платы ввели в России 15 ноября. Дальнобойщики выступают резко против и проводят акции протеста в регионах. Между тем Росавтодор заявил, что за две недели работы системы сбора денег с водителей фур в Федеральный дорожный фонд поступило более 600 млн рублей. Эти деньги уже заложены в планы дорожников и будут потрачены на ремонт федеральных трасс.

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Дальнобойщики готовы учредить свою партию. Это заявление прозвучало в ходе митинга протеста в Екатеринбурге, сообщает с места событий член городской Общественной палаты Екатерина Петрова. Акция проходит на 40-м километре ЕКАД. на месте находятся глава областного министерства транспорта Александр Сидоренко и руководитель ГИБДД Юрий Демин. «Други, кому нужен инфоповод топайте на ЕКАД. Там сейчас Гайцы забастовщиков разгонять будут. Ис сюда нагнали больше чем бастующих», — описывает в своем аккауте в Facebook (деятельность запрещена в РФ) ситуацию первоуральский депутат Денис Ярин. Напомним, систему взимания с фур платы ввели в России 15 ноября. Дальнобойщики выступают резко против и проводят акции протеста в регионах. Между тем Росавтодор заявил, что за две недели работы системы сбора денег с водителей фур в Федеральный дорожный фонд поступило более 600 млн рублей. Эти деньги уже заложены в планы дорожников и будут потрачены на ремонт федеральных трасс.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...