Богатые люди — особые люди. Депутат Госдумы считает, что Египет россиянам заменят Эмираты

Депутат Госдумы заявила, что Египет россиянам заменят Эмираты
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Флайдубай, полет бизнес-классом на самолете Боинг-737-800 в Дубай, ОАЭ. 4-7 мая 2014, экспо-2020, дубай, оаэ
Эмираты могут заменить россиянам Турцию и Египет, считают в Госдуме Фото:

В условиях введённых Россией ограничительных мер в отношении Египта и Турции российские туристы станут активнее посещать Объединённые Арабские Эмираты, ожидает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. Об этом сообщает РИА Новости.

Напомним, полеты в Египет были приостановлены 6 ноября до выяснения причин авиакатастрофы российского лайнера А321 над Синаем, в результате которой погибли 224 человека. В результате причиной был назван теракт. После атаки турецких F16 на российский Су-24 в Сирии президент России подписал 28 ноября указ, по которому туроператорам и турагентам «надлежит воздерживаться от реализации гражданам Российской Федерации туристского продукта, предусматривающего посещение территории Турецкой Республики».

«Та ситуация, которая сложилась с Египтом и Турцией, несомненно открывает новые возможности для Арабских Эмиратов, особенно в части туризма, люди с удовольствием приедут сюда», — цитирует депутата РИАН.

«У Арабских Эмиратов будут новые возможности для страны для привлечения наших туристов, которые все равно хотят поехать на море, хотят где-то быть в тепле, это оправдано, это понятно, особенно наша Сибирь, наш Дальний Восток, которые с удовольствием приедут сюда», — отметила депутат.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В условиях введённых Россией ограничительных мер в отношении Египта и Турции российские туристы станут активнее посещать Объединённые Арабские Эмираты, ожидает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. Об этом сообщает РИА Новости. Напомним, полеты в Египет были приостановлены 6 ноября до выяснения причин авиакатастрофы российского лайнера А321 над Синаем, в результате которой погибли 224 человека. В результате причиной был назван теракт. После атаки турецких F16 на российский Су-24 в Сирии президент России подписал 28 ноября указ, по которому туроператорам и турагентам «надлежит воздерживаться от реализации гражданам Российской Федерации туристского продукта, предусматривающего посещение территории Турецкой Республики». «Та ситуация, которая сложилась с Египтом и Турцией, несомненно открывает новые возможности для Арабских Эмиратов, особенно в части туризма, люди с удовольствием приедут сюда», — цитирует депутата РИАН. «У Арабских Эмиратов будут новые возможности для страны для привлечения наших туристов, которые все равно хотят поехать на море, хотят где-то быть в тепле, это оправдано, это понятно, особенно наша Сибирь, наш Дальний Восток, которые с удовольствием приедут сюда», — отметила депутат.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...