Странная смерть. В казарме МЧС в Екатеринбурге оборвалась жизнь пермского курсанта

В казарме МЧС в Екатеринбурге погиб курсант из Перми.
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Итоги года уральской прокуратуры. Региональный центр МЧС. Екатеринбург, мчс
В институте МЧС в Екатеринбурге погиб курсант Фото:

Уральский региональный центр МЧС официально подтвердил «URA.Ru» гибель уроженца Пермского края в институте МЧС в Екатеринбурге.

«На данный момент есть информация о том, что несчастный случай произошел в казарме. Подробности уточняются», — сообщил «URA.Ru» пресс-атташе центра Вадим Гребенников.

По предварительной информации, ЧП случилось еще в пятницу.

По информации пермского портала «В-курсе.ру», 18-летний курсант Уральского института ГПС МЧС России, вставая с кровати, упал и ударился затылком. Падение уроженца Кунгура оказалось смертельным. Прибывшим на место врачам скорой оставалось лишь зафиксировать гибель молодого человека. В настоящий момент в обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранительные органы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Уральский региональный центр МЧС официально подтвердил «URA.Ru» гибель уроженца Пермского края в институте МЧС в Екатеринбурге. «На данный момент есть информация о том, что несчастный случай произошел в казарме. Подробности уточняются», — сообщил «URA.Ru» пресс-атташе центра Вадим Гребенников. По предварительной информации, ЧП случилось еще в пятницу. По информации пермского портала «В-курсе.ру», 18-летний курсант Уральского института ГПС МЧС России, вставая с кровати, упал и ударился затылком. Падение уроженца Кунгура оказалось смертельным. Прибывшим на место врачам скорой оставалось лишь зафиксировать гибель молодого человека. В настоящий момент в обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранительные органы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...