«Холманских — выходи!» Вместо дальнобойщиков к уральскому полпреду пришли либералы. ФОТО

У резиденции полпреда Игоря Холманских прошли одиночные пикеты
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
У резиденции полпреда Путина на Урале прошли пикеты
У резиденции полпреда Путина на Урале прошли пикеты

У резиденции уральского подпреда президента на Урале Игоря Холманских прошли несколько одиночных пикетов. Их организаторами стали либеральные активисты столицы Урала, объединенные в Facebook (деятельность запрещена в РФ) в сообщество «Екатеринбург — за свободу».

Напомним, в пятницу в интернете появилось видеообращение, которое свердловские дальнобойщики записали к полномочному представителю президента. По крайней мере, авторы назвали себя представителями протестующих. Водители длинномеров потребовали от полпреда выйти к ним и дать разъяснения по поводу принятой правительством страны системы «Платон».

Дальнобойщики записали видеообращение на фоне резиденции полпреда. В своем заявлении водители сообщили, что они, так же как и Холманских, выступают за свободу и настроены против революций, но, вместе с тем, требуют объяснений. Свердловчане просили полпреда выйти к ним и объяснить происходящее.

«У нас будет в воскресенье очередное собрание. Мы будем ждать вас на Московском тракте, где раньше был пост ГАИ на въезде в город. Если вы к нам не выйдете, нам придется приехать к вам в резиденцию, чтобы толпой „порешать“ эти вопросы, чтобы нас услышали», — сообщили дальнобойщики.

Сегодня к протестующим Игорь Холманских не приехал, не были замечены на акции и представители его аппарата. Дальнобойщики вновь протестовали против сборов за проезд фур по федеральным трассам.

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
У резиденции уральского подпреда президента на Урале Игоря Холманских прошли несколько одиночных пикетов. Их организаторами стали либеральные активисты столицы Урала, объединенные в Facebook (деятельность запрещена в РФ) в сообщество «Екатеринбург — за свободу». Напомним, в пятницу в интернете появилось видеообращение, которое свердловские дальнобойщики записали к полномочному представителю президента. По крайней мере, авторы назвали себя представителями протестующих. Водители длинномеров потребовали от полпреда выйти к ним и дать разъяснения по поводу принятой правительством страны системы «Платон». Дальнобойщики записали видеообращение на фоне резиденции полпреда. В своем заявлении водители сообщили, что они, так же как и Холманских, выступают за свободу и настроены против революций, но, вместе с тем, требуют объяснений. Свердловчане просили полпреда выйти к ним и объяснить происходящее. «У нас будет в воскресенье очередное собрание. Мы будем ждать вас на Московском тракте, где раньше был пост ГАИ на въезде в город. Если вы к нам не выйдете, нам придется приехать к вам в резиденцию, чтобы толпой „порешать“ эти вопросы, чтобы нас услышали», — сообщили дальнобойщики. Сегодня к протестующим Игорь Холманских не приехал, не были замечены на акции и представители его аппарата. Дальнобойщики вновь протестовали против сборов за проезд фур по федеральным трассам.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...