Скорбим. Жесткая посадка вертолета на Урале не обошлась без жертв

В крушении вертолета на Урале погибли четыре человека
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Визит Паслера на полигон «Старатель». RAE-2015. Нижний Тагил, вертолет
В ХМАО разбился вертолет Фото:

Четыре человека погибли в результате крушения легкого вертолета АС-350 в воскресенье в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщил «Интерфаксу» начальник пресс-службы ГУ МЧС по ХМАО Вадим Симоненко. Эту информацию спасателям передал участковый, прибывший на место крушения. По предварительным данным, вертолет буквально разлетелся на куски.

Напомним, по официальным данным МЧС, в 11:11 по московскому времени к спасателям поступило сообщение о том, что на территории Ханты-Мансийского района вблизи населенного пункта Кедровый совершил жесткую посадку вертолет АS-350, следовавший по маршруту Тюмень — Ханты-Мансийск. К месту происшествия выехали силы РСЧС.

Телефон «горячей линии» МЧС России по ХМАО-Югре: 8 (3467) 397—777. Телефон пресс-службы ГУ МЧС России по ХМАО 8 (929) 244-3808.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Четыре человека погибли в результате крушения легкого вертолета АС-350 в воскресенье в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщил «Интерфаксу» начальник пресс-службы ГУ МЧС по ХМАО Вадим Симоненко. Эту информацию спасателям передал участковый, прибывший на место крушения. По предварительным данным, вертолет буквально разлетелся на куски. Напомним, по официальным данным МЧС, в 11:11 по московскому времени к спасателям поступило сообщение о том, что на территории Ханты-Мансийского района вблизи населенного пункта Кедровый совершил жесткую посадку вертолет АS-350, следовавший по маршруту Тюмень — Ханты-Мансийск. К месту происшествия выехали силы РСЧС. Телефон «горячей линии» МЧС России по ХМАО-Югре: 8 (3467) 397—777. Телефон пресс-службы ГУ МЧС России по ХМАО 8 (929) 244-3808.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...