В Кольцово экстренно приземлился авиалайнер. Заболевший пассажир отказывается покидать борт

В Кольцово экстренно приземлился авиалайнер
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Первый споттинг в Кольцово. Екатеринбург, авиа, сибирь, S7, самолет
В аэропорту Кольцово - чрезвычайная ситуация Фото:

Сегодня, 29 ноября, а аэропорту Кольцово экстренно приземлился Boeing 737, принадлежащий авиакомпании S7. Воздушное судно следовало рейсом из Новосибирска в Москву. Причиной незапланированной посадки стало резкое ухудшение самочувствия одного из пассажиров.

Как сообщает новосибирский телеканал НСК ТВ со ссылкой на очевидцев, медицинская помощь потребовалась мужчине 55-60 лет. Пассажир долгое время отказывался покидать борт, ссылаясь на отсутствие денежных средств для пребывания в Екатеринбурге. «Он отказывается, мотивируя это тем, что у него ни копейки денег и он не может остаться в чужом ему городе. Многие возмущаются, убеждают мужчину выйти из самолета. Люди теряют время, деньги», — заявила одна из пассажирок самолета.

В конечном итоге, бортпроводники смогли убедить мужчину покинуть самолет. С личными вещами и сопровождающими его пассажирами пожилой человек проследовал в машину реанимации «скорой помощи». Командир воздушного судна пообещал, что после дозаправки и обработки от обледенения полет будет продолжен.

По последним данным, автомобиль реанимации, в котором в данный момент мужчина и еще один пассажир, все еще находится на поле рядом с самолетом. В салоне выключен свет, пассажиры беспокоятся, что опоздают на рейсы, на которые они должны попасть в Москве, и совершают звонки по мобильному телефону.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сегодня, 29 ноября, а аэропорту Кольцово экстренно приземлился Boeing 737, принадлежащий авиакомпании S7. Воздушное судно следовало рейсом из Новосибирска в Москву. Причиной незапланированной посадки стало резкое ухудшение самочувствия одного из пассажиров. Как сообщает новосибирский телеканал НСК ТВ со ссылкой на очевидцев, медицинская помощь потребовалась мужчине 55-60 лет. Пассажир долгое время отказывался покидать борт, ссылаясь на отсутствие денежных средств для пребывания в Екатеринбурге. «Он отказывается, мотивируя это тем, что у него ни копейки денег и он не может остаться в чужом ему городе. Многие возмущаются, убеждают мужчину выйти из самолета. Люди теряют время, деньги», — заявила одна из пассажирок самолета. В конечном итоге, бортпроводники смогли убедить мужчину покинуть самолет. С личными вещами и сопровождающими его пассажирами пожилой человек проследовал в машину реанимации «скорой помощи». Командир воздушного судна пообещал, что после дозаправки и обработки от обледенения полет будет продолжен. По последним данным, автомобиль реанимации, в котором в данный момент мужчина и еще один пассажир, все еще находится на поле рядом с самолетом. В салоне выключен свет, пассажиры беспокоятся, что опоздают на рейсы, на которые они должны попасть в Москве, и совершают звонки по мобильному телефону.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...