Знакомые аллеи, взрывы на голове и отвергнутый Ройзман. В Екатеринбурге встречают премьеру Сигарева

Героиня фильма «Страна Оз» отвергла Евгения Ройзмана
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Героиня Василия Сигарева предпочитает ездить на общественном транспорте
Героиня Василия Сигарева предпочитает ездить на общественном транспорте Фото:

В Екатеринбурге прошли первые показы новой ленты свердловского режиссера Василия Сигарева — «Страна Оз». Вечерний просмотр премьеры состоялся в торгово-развлекательном центре «Гранат», в кинотеатре «Премьер зал». Перед началом фильма выступили создатели и исполнители первых ролей картины — сам Василий Сигарев, Гоша Куценко, а также Яна Троянова, сообщает корреспондент «URA.Ru». «Сегодня это четвертый кинотеатр, который мы посещаем и мне приятно видеть, что с каждым разом зал все полнее и полнее. Надеюсь, вам комедия понравится, ведь мы старались передать в ней эту замечательную и веселую атмосферу Нового года», — заявил Василий Сигарев.

Получив микрофон, речь продолжил Гоша Куценко: «Знаете, бывает так, что снимаешь фильм и, подходя к концу, хочется уже поскорее закончить съемки. Здесь все было иначе, чем ближе мы подходили к финалу, тем меньше хотелось заканчивать. Все вместе мы очень здорово сработались в команде и хорошо понимали друг друга».

Последней выступила актриса Яна Троянова. «Снимать в Екатеринбурге было одно удовольствие, правда, пару раз мы сталкивались с непониманием людей и с лицами правоохранительных органов, но ничего страшного не произошло, и фильм получилось снять с тем теплом и любовью», — сообщила Троянова.

Со слов участников премьерного показа, фильм сходу подкупает своей узнаваемостью: зимний Екатеринбург, знакомые аллеи, парки и улицы. Также зрители отмечают неожиданные повороты фильма, например — эпизод с героиней, выпавшей с балкона третьего этажа в сугроб. Отдельно зрители подчеркивают наличие в фильме мэра Екатеринбурга.

Евгений Ройзман попытался подвезти до города девушку на трассе, однако героиня отказалась садиться в джип к градоначальнику.

Также зрителям запомнился момент, когда Гоша Куценко, поставив на голову упаковку фейерверка «Хиросима» взорвал ее, воспламенив машину и заставив главную героиню в ужасе с маленькой собачкой бежать скорее за помощью. В целом, наблюдатели отметили множество шуток и забавных моментов, а также добрую новогоднюю атмосферу картины.

Как сообщили «URA.Ru» зрители Татьяна Степанова и Ирина Роднова, у Василия Сигарева получилась «очень хорошая комедия»: «Гоша Куценко потрясающе сыграл свою роль, правда переживали, что с ним будет после взрыва этого фейерверка». Есть и иные мнения. «Хорошие шутки и юмористичные образы героев. Но в целом только на один раз посмотреть. Я так и не понял концепции фильма и считаю, что он не кассовый», — считает другой зритель Андрей Волщиков.

Героиня Сигарева решила отказать мэру ЕкатеринбургаФото: портал «Кинопоиск»

Еще до показа «Страны Оз» социальные сети переполняли споры о том, каким же получится фильм о Екатеринбурге. За минувшие выходные прошло четыре премьерных показа ленты. Сейчас работу Василия Сигарева ждет выход на большие экраны.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
  В Екатеринбурге прошли первые показы новой ленты свердловского режиссера Василия Сигарева — «Страна Оз». Вечерний просмотр премьеры состоялся в торгово-развлекательном центре «Гранат», в кинотеатре «Премьер зал». Перед началом фильма выступили создатели и исполнители первых ролей картины — сам Василий Сигарев, Гоша Куценко, а также Яна Троянова, сообщает корреспондент «URA.Ru». «Сегодня это четвертый кинотеатр, который мы посещаем и мне приятно видеть, что с каждым разом зал все полнее и полнее. Надеюсь, вам комедия понравится, ведь мы старались передать в ней эту замечательную и веселую атмосферу Нового года», — заявил Василий Сигарев. Получив микрофон, речь продолжил Гоша Куценко: «Знаете, бывает так, что снимаешь фильм и, подходя к концу, хочется уже поскорее закончить съемки. Здесь все было иначе, чем ближе мы подходили к финалу, тем меньше хотелось заканчивать. Все вместе мы очень здорово сработались в команде и хорошо понимали друг друга». Последней выступила актриса Яна Троянова. «Снимать в Екатеринбурге было одно удовольствие, правда, пару раз мы сталкивались с непониманием людей и с лицами правоохранительных органов, но ничего страшного не произошло, и фильм получилось снять с тем теплом и любовью», — сообщила Троянова. Со слов участников премьерного показа, фильм сходу подкупает своей узнаваемостью: зимний Екатеринбург, знакомые аллеи, парки и улицы. Также зрители отмечают неожиданные повороты фильма, например — эпизод с героиней, выпавшей с балкона третьего этажа в сугроб. Отдельно зрители подчеркивают наличие в фильме мэра Екатеринбурга. Евгений Ройзман попытался подвезти до города девушку на трассе, однако героиня отказалась садиться в джип к градоначальнику. Также зрителям запомнился момент, когда Гоша Куценко, поставив на голову упаковку фейерверка «Хиросима» взорвал ее, воспламенив машину и заставив главную героиню в ужасе с маленькой собачкой бежать скорее за помощью. В целом, наблюдатели отметили множество шуток и забавных моментов, а также добрую новогоднюю атмосферу картины. Как сообщили «URA.Ru» зрители Татьяна Степанова и Ирина Роднова, у Василия Сигарева получилась «очень хорошая комедия»: «Гоша Куценко потрясающе сыграл свою роль, правда переживали, что с ним будет после взрыва этого фейерверка». Есть и иные мнения. «Хорошие шутки и юмористичные образы героев. Но в целом только на один раз посмотреть. Я так и не понял концепции фильма и считаю, что он не кассовый», — считает другой зритель Андрей Волщиков. Еще до показа «Страны Оз» социальные сети переполняли споры о том, каким же получится фильм о Екатеринбурге. За минувшие выходные прошло четыре премьерных показа ленты. Сейчас работу Василия Сигарева ждет выход на большие экраны.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...