27 марта 2024

Хоккеиста из ХМАО ударили коньками в горло. «Это было реально страшно». ВИДЕО

Хоккеиста из «Югры» ударили коньками в горло
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Виталий Ситников получил травму
Виталий Ситников получил травму Фото:

Во время встречи ханты-мансийской «Югры» с клубом «Слован» из Братиславы произошло ЧП. Словацкий хоккеист Ладислав Надь при падении зацепил коньком шею югорского форварда Виталия Ситникова. Спортсмена унесли на носилках. Об этом сегодня, 29 ноября, сообщили «URA.Ru» в хоккейном клубе из ХМАО.

«Мы смотрели видеозапись: было столкновение. Игрок „Слована“ падал, и коньком по горлу ему чикнул», — прокомментировал произошедшее главный тренер ХК «Югра» Павел Езовских.

Очевидцы матча заявили, что у Виталия Ситникова перебита сонная артерия.

Представители «Югры» опровергли данную информацию, сообщив, что артерия не задета. Врачи наложили швы, и спортсмен будет жить. «Будет жить наш Ситников! Слава Богу! Но реально, страшно было», — отметили в хоккейном клубе.

Отметим, встреча «Югры» со «Слованом» закончилась проигрышем для хоккеистов из Ханты-Мансийска. Гости с первых минут устроили штурм ворот Георгия Гелашвили. За пререкания с судьями большой дисциплинарный штраф получил капитан «Югры» Андрей Иванов. Со счетом 3:1 югорские хоккеисты потерпели поражение.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Главные новости ХМАО уже в вашем телефоне — Telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Во время встречи ханты-мансийской «Югры» с клубом «Слован» из Братиславы произошло ЧП. Словацкий хоккеист Ладислав Надь при падении зацепил коньком шею югорского форварда Виталия Ситникова. Спортсмена унесли на носилках. Об этом сегодня, 29 ноября, сообщили «URA.Ru» в хоккейном клубе из ХМАО. «Мы смотрели видеозапись: было столкновение. Игрок „Слована“ падал, и коньком по горлу ему чикнул», — прокомментировал произошедшее главный тренер ХК «Югра» Павел Езовских. Очевидцы матча заявили, что у Виталия Ситникова перебита сонная артерия. Представители «Югры» опровергли данную информацию, сообщив, что артерия не задета. Врачи наложили швы, и спортсмен будет жить. «Будет жить наш Ситников! Слава Богу! Но реально, страшно было», — отметили в хоккейном клубе. Отметим, встреча «Югры» со «Слованом» закончилась проигрышем для хоккеистов из Ханты-Мансийска. Гости с первых минут устроили штурм ворот Георгия Гелашвили. За пререкания с судьями большой дисциплинарный штраф получил капитан «Югры» Андрей Иванов. Со счетом 3:1 югорские хоккеисты потерпели поражение.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...