25 апреля 2024

Медведев ввел для губернаторов новый критерий оценки. ДОКУМЕНТ

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Медведев и ко. Форум Сочи-2014, портрет, нимб, медведев дмитрий, пальцы в замок
Дмитрий Медведев оценит работу губернаторов по новому критерию Фото:

Правительство расширило перечень критериев оценки эффективности местных органов власти. Как сообщается на официальном сайте правительства, помимо предыдущих оценочных показателей, добавлен также уровень содействия развитию конкуренции на основе стандарта развития конкуренции в регионах.

В документе, подписанном премьером Дмитрием Медведевым, отмечается, что принятое решение позволит сформировать механизм, стимулирующий регионы к эффективной реализации стандарта развития конкуренции.

Скрин: официальный сайт правительства РФ

Отметим, что инициатором постановления стало Министерство экономического развития РФ. Каждый регион по этому показателю будет оцениваться ежегодно. Отчет должен предоставляться в правительство до 15 мая.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Правительство расширило перечень критериев оценки эффективности местных органов власти. Как сообщается на официальном сайте правительства, помимо предыдущих оценочных показателей, добавлен также уровень содействия развитию конкуренции на основе стандарта развития конкуренции в регионах. В документе, подписанном премьером Дмитрием Медведевым, отмечается, что принятое решение позволит сформировать механизм, стимулирующий регионы к эффективной реализации стандарта развития конкуренции. Отметим, что инициатором постановления стало Министерство экономического развития РФ. Каждый регион по этому показателю будет оцениваться ежегодно. Отчет должен предоставляться в правительство до 15 мая.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...