Пьяный водитель сбил трех детей на перекрестке и скрылся. «При задержании мужчина оказал сопротивление»

Пьяный водитель сбил трех детей и скрылся в Каслях Челябинской области
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. ЯНАО, рейд, мигалка, полиция, проблесковый маячок, гибдд, дорожно патрульная служба, дпс, проверка на дорогах
ГИБДД в течение двух часов нашла машину и задержала пьяного водителя, сбившего трех девочек в Каслях Фото:

Полиция задержала 29-летнего жителя Каслей, сбившего на своей «Волге» трех девочек-подростков и скрывшегося с места преступления. Мужчина, предположительно, был пьян, от медосвидетельствовования отказался и оказал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, сообщили «URA.Ru» в местном отделе МВД.

Инцидент произошел накануне вечером на перекрестке улиц Ленина и Коммуны, в райцентре Касли. Две 14-летние и 13-летняя девушки шли в попутном направлении рядом с дорогой. В это время сзади летела черная «Волга». ГАЗ-31105 сбил их на глазах многочисленных прохожих. Машина даже не остановилась и уехала в неизвестном направлении. Девочек госпитализировали с тяжелыми травмами.

«В течение двух часов сотрудники полиции обнаружили в промзоне Каслинского машзавода машину с видимыми признаками повреждений и кровью. Сразу установили водителя. Он отказался от медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения и оказал сопротивление. Сейчас он задержан и находится в ИВС», — сообщили в каслинском отделе МВД.

В ближайшее время полиция намерена возбудить уголовное дело.

Это ДТП активно обсуждается в каслинских соцсетях. «Блин, так страшно было, я возле КБ стояла, когда их сбили!» — пишет Юлия Казакова. Комментаторы считают, что водитель был пьян.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Полиция задержала 29-летнего жителя Каслей, сбившего на своей «Волге» трех девочек-подростков и скрывшегося с места преступления. Мужчина, предположительно, был пьян, от медосвидетельствовования отказался и оказал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, сообщили «URA.Ru» в местном отделе МВД. Инцидент произошел накануне вечером на перекрестке улиц Ленина и Коммуны, в райцентре Касли. Две 14-летние и 13-летняя девушки шли в попутном направлении рядом с дорогой. В это время сзади летела черная «Волга». ГАЗ-31105 сбил их на глазах многочисленных прохожих. Машина даже не остановилась и уехала в неизвестном направлении. Девочек госпитализировали с тяжелыми травмами. «В течение двух часов сотрудники полиции обнаружили в промзоне Каслинского машзавода машину с видимыми признаками повреждений и кровью. Сразу установили водителя. Он отказался от медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения и оказал сопротивление. Сейчас он задержан и находится в ИВС», — сообщили в каслинском отделе МВД. В ближайшее время полиция намерена возбудить уголовное дело. Это ДТП активно обсуждается в каслинских соцсетях. «Блин, так страшно было, я возле КБ стояла, когда их сбили!» — пишет Юлия Казакова. Комментаторы считают, что водитель был пьян.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...