28 марта 2024

Ельцин Центр стал популярным местом отдыха. За пять дней — пять тысяч человек

Ельцин Центр за пять дней посетило более пяти тысяч человек
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Посещаемость Пассажа и Ельцин центра, ельцин центр
С момента открытия в Ельцин Центре побывало уже более пяти тысяч человек Фото:

За пять дней, прошедших с момента открытия, Ельцин Центр посетило более пяти тысяч человек. Пик активности пришелся на воскресенье. «За день у нас побывало более полутора тысяч гостей», — сообщили «URA.Ru» в Центре.

Примерно столько же посетителей осмотрели музей, арт-галерею, посетили детский центр, книжный магазин, кафе в субботу — 1461 человек. Среди гостей не только жители Екатеринбурга, но и Пензы, Сургута, Пермского края, городов Свердловской области.

Наибольший интерес у посетителей вызывали проект Playtronica и концерт группы Евгения Федорова Optimistica Orchestra Light, в которой объединились музыканты «Ленинграда», «Аквариума», «Сплина», Tequilajazzz, Markscheider Kunst, выступившие в субботу с акустической программой.

Напоминаем, что Ельцин Центр работает ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 21.00. Входной билет в музей — 200 рублей, семейный билет (2 взрослых и 2 ребенка) — 400 рублей. Входной билет в арт-галерею — 100 рублей. Входной билет «музей + галерея» — 250 руб. Дошкольники (до 7 лет) — бесплатно.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
За пять дней, прошедших с момента открытия, Ельцин Центр посетило более пяти тысяч человек. Пик активности пришелся на воскресенье. «За день у нас побывало более полутора тысяч гостей», — сообщили «URA.Ru» в Центре.   Примерно столько же посетителей осмотрели музей, арт-галерею, посетили детский центр, книжный магазин, кафе в субботу — 1461 человек. Среди гостей не только жители Екатеринбурга, но и Пензы, Сургута, Пермского края, городов Свердловской области. Наибольший интерес у посетителей вызывали проект Playtronica и концерт группы Евгения Федорова Optimistica Orchestra Light, в которой объединились музыканты «Ленинграда», «Аквариума», «Сплина», Tequilajazzz, Markscheider Kunst, выступившие в субботу с акустической программой. Напоминаем, что Ельцин Центр работает ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 21.00. Входной билет в музей — 200 рублей, семейный билет (2 взрослых и 2 ребенка) — 400 рублей. Входной билет в арт-галерею — 100 рублей. Входной билет «музей + галерея» — 250 руб. Дошкольники (до 7 лет) — бесплатно.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...