19 апреля 2024

Срочно! Стало известно, когда Умникова покинет свой пост и кто ее заменит

Стало известно, когда Умникова покинет свой пост и кто ее заменит
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Отчет Умниковой перед Гордумой, умникова евгения, портрет
Умникова уходит Фото:

Начальник управления образования Екатеринбурга Евгения Умникова покидает свой пост. Источники «URA.Ru» называют разные сроки ухода Умниковой из мэрии. Одни говорят, что постановление будет подписано уже сегодня, другие — что в ближайшие два дня, но сходятся в одном — уже на этой неделе вопрос будет решен.

Также стало известно, кто заменит Умникову. На пост начальника управления образования назначат Екатерину Сибирцеву — бывшего директора гимназии № 9. В декабре 2014 года она стала замглавы администрации Октябрьского района Екатеринбурга по социальным вопросам. Официального подтверждения этой информации нет.

27 ноября Умникова на встрече с сотрудниками 9-й гимназии и родителями учеников заявила, что она не планирует становиться директором «Девятки». Ранее разгорелся скандал вокруг увольнения директора гимназии № 9 Александра Кулагина. Против этого выступили и учителя, и родители гимназистов. По слухам, именно Умникову прочили на этот пост. Но, по последней информации, она в элитную гимназию не пойдет.

Напомним, Умникова заявила о том, что покинет свой пост в ближайшее время, еще 2 ноября.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Начальник управления образования Екатеринбурга Евгения Умникова покидает свой пост. Источники «URA.Ru» называют разные сроки ухода Умниковой из мэрии. Одни говорят, что постановление будет подписано уже сегодня, другие — что в ближайшие два дня, но сходятся в одном — уже на этой неделе вопрос будет решен. Также стало известно, кто заменит Умникову. На пост начальника управления образования назначат Екатерину Сибирцеву — бывшего директора гимназии № 9. В декабре 2014 года она стала замглавы администрации Октябрьского района Екатеринбурга по социальным вопросам. Официального подтверждения этой информации нет. 27 ноября Умникова на встрече с сотрудниками 9-й гимназии и родителями учеников заявила, что она не планирует становиться директором «Девятки». Ранее разгорелся скандал вокруг увольнения директора гимназии № 9 Александра Кулагина. Против этого выступили и учителя, и родители гимназистов. По слухам, именно Умникову прочили на этот пост. Но, по последней информации, она в элитную гимназию не пойдет. Напомним, Умникова заявила о том, что покинет свой пост в ближайшее время, еще 2 ноября.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...