19 апреля 2024

Пермяки порадовали певицу Линду необычными подарками. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Пермь, фк амкар, пермь
Пермские фанаты Линды подарили певице сказы Бажова и малахитовую шкатулку Фото:

Популярная певица 90-х Линда получила необычные презенты после концерта в Перми. Фанатки порадовали исполнительницу уральскими сувенирами — книгой сказов Бажова и малахитовой шкатулкой.

Мероприятие прошло в «Горном Хрустале» в минувшие выходные. Певица приехала в Пермь в поддержку своего нового альбома «Карандаши и спички», передает «Комсомольская правда». Хотя, конечно, Линда порадовала пермяков и исполнением старых хитов: «Я — ворона», «Марихуана», «Мало огня».

Линда приехала в Пермь с новым альбомом «Карандаши и спички» Скриншот: Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Несмотря на то, что концерт начался с полуторачасовой задержкой, некоторые фанаты еще час ждали певицу после мероприятия. Во время автограф-сессии к певице и подошли две девушки-фанатки с памятным подарком — красочной книгой сказов Павла Бажова и малахитовой шкатулкой. Линда очень тепло поблагодарила пермячек за презент.

Уральские сувениры Линда получила во время автограф-сессии после концерта Скриншот: Instagram (деятельность запрещена в РФ)

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Популярная певица 90-х Линда получила необычные презенты после концерта в Перми. Фанатки порадовали исполнительницу уральскими сувенирами — книгой сказов Бажова и малахитовой шкатулкой. Мероприятие прошло в «Горном Хрустале» в минувшие выходные. Певица приехала в Пермь в поддержку своего нового альбома «Карандаши и спички», передает «Комсомольская правда». Хотя, конечно, Линда порадовала пермяков и исполнением старых хитов: «Я — ворона», «Марихуана», «Мало огня». Несмотря на то, что концерт начался с полуторачасовой задержкой, некоторые фанаты еще час ждали певицу после мероприятия. Во время автограф-сессии к певице и подошли две девушки-фанатки с памятным подарком — красочной книгой сказов Павла Бажова и малахитовой шкатулкой. Линда очень тепло поблагодарила пермячек за презент.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...