28 марта 2024

«Tyumen, I am coming to you!» Знаменитого австралийского парикмахера для бездомных в Тюмени ждет сюрприз. ФОТО

Знаменитого австралийского парикмахера для бездомных в Тюмени ждет сюрприз
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Стильные люди на чемпионате по парикмахерскому искусству. Екатеринбург, парикмахер, стилист, прическа, стиль
Австралийский парикмахер будет стричь горожан в одном из салонов Тюмени Фото:

Знаменитый австралийский парикмахер Назир Собхани, который в свободное время стрижет бездомных людей, приехал в Тюмень — об этом он сообщил в «Инстаграме» (деятельность запрещена в РФ). «Tyumen, I am coming to you tomorrow!» — написал Назир Собхани накануне из Москвы. Ранее стало известно, что в Тюмени знаменитый «уличный парикмахер» собирается несколько часов стричь и делать прически бездомным.

Экстравагантный мастер приехал в Тюмень по приглашению управляющего мужскими парикмахерскими Chop-chop Кирилла Бутусова. В своем аккаунте в «Инстаграме» (деятельность запрещена в РФ) иностранец сообщил, что будет в Тюмени два дня. «Book in with Chop Chop @chopchoptyumen if you want a cut November 30th and Dec 1st!» — написал он.

«Назир приехал вчера вечером и уже вечером работал, — рассказал корреспонденту „URA.Ru“ Кирилл Бутусов. — Сегодня целый день он будет у нас в парикмахерской на Хохрякова, там все уже расписано, разумеется. А завтра мы с ним поедем в социальный центр „БОМЖ“, туда свозят ребят с теплотрасс, с улиц… В 14 часов нас там ждут, мы привезем свое оборудование, Назир пострижет, наверное, трех-четырех человек и будет с ними в процессе общаться. Нет, по-русски он не говорит, но наши ребята свободно разговаривают по-английски».

Фото: скриншот страницы Назира Собхани в «Инстаграме» (деятельность запрещена в РФ)

Как выяснилось, в Россию Назир Собхани приезжает в первый раз. В Тюмень он добирался через Москву, и в российской столице он даже снял видеоролик и выложил его в соцсеть — в коротком видео Назир с его московским знакомым лепят снежки. Завтра тюменцы готовят австралийскому парикмахеру еще один приятный сюрприз: ему собираются показать знаменитые местные горячие источники.

Назир Собхани на родине стрижет бездомных один день каждую неделю. Бывший наркоман, Собхани находит в общении с бездомными способ избавиться от одиночества и ощутить себя полезным.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Знаменитый австралийский парикмахер Назир Собхани, который в свободное время стрижет бездомных людей, приехал в Тюмень — об этом он сообщил в «Инстаграме» (деятельность запрещена в РФ). «Tyumen, I am coming to you tomorrow!» — написал Назир Собхани накануне из Москвы. Ранее стало известно, что в Тюмени знаменитый «уличный парикмахер» собирается несколько часов стричь и делать прически бездомным. Экстравагантный мастер приехал в Тюмень по приглашению управляющего мужскими парикмахерскими Chop-chop Кирилла Бутусова. В своем аккаунте в «Инстаграме» (деятельность запрещена в РФ) иностранец сообщил, что будет в Тюмени два дня. «Book in with Chop Chop @chopchoptyumen if you want a cut November 30th and Dec 1st!» — написал он. «Назир приехал вчера вечером и уже вечером работал, — рассказал корреспонденту „URA.Ru“ Кирилл Бутусов. — Сегодня целый день он будет у нас в парикмахерской на Хохрякова, там все уже расписано, разумеется. А завтра мы с ним поедем в социальный центр „БОМЖ“, туда свозят ребят с теплотрасс, с улиц… В 14 часов нас там ждут, мы привезем свое оборудование, Назир пострижет, наверное, трех-четырех человек и будет с ними в процессе общаться. Нет, по-русски он не говорит, но наши ребята свободно разговаривают по-английски». Как выяснилось, в Россию Назир Собхани приезжает в первый раз. В Тюмень он добирался через Москву, и в российской столице он даже снял видеоролик и выложил его в соцсеть — в коротком видео Назир с его московским знакомым лепят снежки. Завтра тюменцы готовят австралийскому парикмахеру еще один приятный сюрприз: ему собираются показать знаменитые местные горячие источники.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...