«Я выбираю Путина!» Лидер Limp Bizkit пользуется iPhone с портретом президента России. ФОТО, ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путин. Архив, портрет, путин владимир
На новом IPhone Фреда Дерста — портрет Владимира Путина Фото:

Солист американской группы Limp Bizkit Фред Дерст, заявивший о готовности переехать в Крым, теперь пользуется драгоценным iPhone 6s с портретом президента России. О том, что музыкант назвал современность «эпохой Владимира Путина», «URA.Ru» сообщили в ювелирной компании Caviar.

«Я выбираю Путина! Сейчас наступило уникальное время: это новая эпоха для России, эпоха Путина. Я обожаю Россию, и я рад, что теперь у меня есть самый актуальный аксессуар, это потрясающая вещь! Отныне Россия всегда будет рядом со мной», — сказал Фред Дерст на встрече с представителями ювелирного бренда. Музыкант с трудом смог определиться, какой телефон оставить себе: с картой и гербом России или с портретом президента. Но все-таки предпочел последний гаджет в лимитированной серии «Man of the year edition».

Ранее Дерст заявил о своем желании получить российское гражданство и построить домик в крымском «Беверли Хиллз». Также артист признался, что может стать другом и союзником Владимира Путина. Несмотря на политические трудности между Россией и США, американский исполнитель уверен, что российский лидер «„отличный парень“ с четкими моральными принципами».

Фреду Дерсту было трудно определиться с моделью нового телефона Фото: пресс-служба Caviar
Музыкант остановился на последнем гаджете в серии «Man of the year edition» Фото: пресс-служба Caviar

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Солист американской группы Limp Bizkit Фред Дерст, заявивший о готовности переехать в Крым, теперь пользуется драгоценным iPhone 6s с портретом президента России. О том, что музыкант назвал современность «эпохой Владимира Путина», «URA.Ru» сообщили в ювелирной компании Caviar.   «Я выбираю Путина! Сейчас наступило уникальное время: это новая эпоха для России, эпоха Путина. Я обожаю Россию, и я рад, что теперь у меня есть самый актуальный аксессуар, это потрясающая вещь! Отныне Россия всегда будет рядом со мной», — сказал Фред Дерст на встрече с представителями ювелирного бренда. Музыкант с трудом смог определиться, какой телефон оставить себе: с картой и гербом России или с портретом президента. Но все-таки предпочел последний гаджет в лимитированной серии «Man of the year edition». Ранее Дерст заявил о своем желании получить российское гражданство и построить домик в крымском «Беверли Хиллз». Также артист признался, что может стать другом и союзником Владимира Путина. Несмотря на политические трудности между Россией и США, американский исполнитель уверен, что российский лидер «„отличный парень“ с четкими моральными принципами».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...