27 марта 2024

Телекомпанию Комаровой покинул главный редактор. В ХМАО продолжается медиареволюция

Телекомпанию Комаровой покинул главный редактор
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ольга Сагадиева покинула телекомпанию, в которой проработала 12 лет
Ольга Сагадиева покинула телекомпанию, в которой проработала 12 лет Фото:

Главный редактор информационной службы ОТРК «Югра» Ольга Сагадиева покинула свой пост. Об этом сегодня, 30 ноября, сообщил источник «URA.Ru» внутри окружной телерадиокомпании. «Ольга ушла. Сказала: „Спасибо, друзья. У меня новый виток жизни“», — уточнил информатор.

Эту информацию подтверждает сама Сагадиева на своей личной странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ). В хронике журналистки опубликована запись: «Закончила работать в телерадиокомпании „Югра“».

Контактные данные Сагадиевой также удалены с сайта окружного телеканала. На сегодняшний день нет точной информации, приняла ли журналистка решение уйти сама или же попала под сокращение. На этот счет имеются две диаметрально противоположные версии.

Сагадиева пришла на ОТРК «Югра» в 2003 году, проработав на канале 12 лет.

Известно, что сейчас бывшему главному редактору «Югры» предложили должность в «Ханты-Мансиийском негосударственном пенсионном фонде».

Как уже сообщало «URA.Ru», ранее губернатор ХМАО Наталья Комарова утвердила на должность нового директора департамента общественных связей (структуры, ответственной за работу со СМИ) своего прежнего пресс-секретаря Елену Шумакову. Доверенному лицу главы Югры поручено создать на базе департамента институт продвижения гражданских инициатив, а также провести реформы в окружных медиа. В частности, одна из задач — сокращение бюджетных трат на PR органов государственной власти в средствах массовой информации.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Главный редактор информационной службы ОТРК «Югра» Ольга Сагадиева покинула свой пост. Об этом сегодня, 30 ноября, сообщил источник «URA.Ru» внутри окружной телерадиокомпании. «Ольга ушла. Сказала: „Спасибо, друзья. У меня новый виток жизни“», — уточнил информатор. Эту информацию подтверждает сама Сагадиева на своей личной странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ). В хронике журналистки опубликована запись: «Закончила работать в телерадиокомпании „Югра“». Контактные данные Сагадиевой также удалены с сайта окружного телеканала. На сегодняшний день нет точной информации, приняла ли журналистка решение уйти сама или же попала под сокращение. На этот счет имеются две диаметрально противоположные версии. Сагадиева пришла на ОТРК «Югра» в 2003 году, проработав на канале 12 лет. Известно, что сейчас бывшему главному редактору «Югры» предложили должность в «Ханты-Мансиийском негосударственном пенсионном фонде». Как уже сообщало «URA.Ru», ранее губернатор ХМАО Наталья Комарова утвердила на должность нового директора департамента общественных связей (структуры, ответственной за работу со СМИ) своего прежнего пресс-секретаря Елену Шумакову. Доверенному лицу главы Югры поручено создать на базе департамента институт продвижения гражданских инициатив, а также провести реформы в окружных медиа. В частности, одна из задач — сокращение бюджетных трат на PR органов государственной власти в средствах массовой информации.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...