25 апреля 2024

На Южном Урале назначили нового начальника УФНС. Взамен арестованного за взятку

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Федеральная налоговая служба. Нижневартовск, налоги, фнс, федеральная налоговая служба, налоговая, герб россии
Без начальника челябинское УФНС оставалось целый год Фото:

Руководителем УФНС по Челябинской области назначен Михаил Бирюк, ранее занимавший должность заместителя начальника управления.

Сегодня, 30 ноября, его представил сотрудникам областного управления начальник Межрегиональной инспекции ФНС по УрФО Дмитрий Журавлев. Как уже сообщало «URA.Ru», Бирюк и так фактически руководил областными налоговиками после ареста бывшего начальника регионального УФНС Александра Путина, задержанного в октябре прошлого года по подозрению в многомиллионных махинациях, осуществленных совместно со своим родственником — депутатом Гордумы Сергеем Новожиловым.

Михаил Бирюк (справа) считается одним из лучших налоговиков области Фото: пресс-служба УФНС по Челябинской области

Михаил Михайлович Бирюк родился 23 апреля 1969 года в Челябинске. В 1993 году окончил Челябинский государственный технический университет (ныне ЮУрГУ), в 2000 году — Челябинский госуниверситет. В налоговых органах работает с 1993 года: в должности старшего государственного налогового инспектора, главного государственного налогового инспектора, главного специалиста районной инспекции с 1993 по 1995 год, с 1995 по 1999 год — главным специалистом, консультантом, заместителем начальника отдела, начальником отдела районной инспекции, в 2007 году — заместителем начальника районной инспекции, с 2007 по 2008 год — начальником отдела Управления, с 2008 по 2011 — начальником районной инспекции, с апреля 2011 года — заместитель руководителя Управления.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Руководителем УФНС по Челябинской области назначен Михаил Бирюк, ранее занимавший должность заместителя начальника управления. Сегодня, 30 ноября, его представил сотрудникам областного управления начальник Межрегиональной инспекции ФНС по УрФО Дмитрий Журавлев. Как уже сообщало «URA.Ru», Бирюк и так фактически руководил областными налоговиками после ареста бывшего начальника регионального УФНС Александра Путина, задержанного в октябре прошлого года по подозрению в многомиллионных махинациях, осуществленных совместно со своим родственником — депутатом Гордумы Сергеем Новожиловым. Михаил Михайлович Бирюк родился 23 апреля 1969 года в Челябинске. В 1993 году окончил Челябинский государственный технический университет (ныне ЮУрГУ), в 2000 году — Челябинский госуниверситет. В налоговых органах работает с 1993 года: в должности старшего государственного налогового инспектора, главного государственного налогового инспектора, главного специалиста районной инспекции с 1993 по 1995 год, с 1995 по 1999 год — главным специалистом, консультантом, заместителем начальника отдела, начальником отдела районной инспекции, в 2007 году — заместителем начальника районной инспекции, с 2007 по 2008 год — начальником отдела Управления, с 2008 по 2011 — начальником районной инспекции, с апреля 2011 года — заместитель руководителя Управления.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...