Еще одна отставка в югорских СМИ. Руководитель главного окружного журнала потерял должность

В ХМАО уволен руководитель главного окружного журнала
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
С Александром Григоренко не продлили контракт
С Александром Григоренко не продлили контракт Фото:

Власти ХМАО сменили руководителя автономного учреждения «ЮграПресс», которое ранее возглавлял редактор общественно-политического журнала «Югра» Александр Григоренко. Новым директором структуры назначена Алина Арсланова-Павлова. Соответствующее решение было принято на заседании правительства округа, сообщает корреспондент «URA.Ru».

С прежним руководителем «ЮграПресс», а соответственно и журнала «Югра» Александром Григоренко, власти автономного округа решили прекратить трудовые отношения.

Как уже сообщало агентство, в ХМАО продолжаются медиа-реформы, направленные на сокращение бюджетных трат на СМИ. Ранее было принято решение о ликвидации правительственного информационного агентства «Югра-Информ» и спортивного журнала «Старт». В перспективе закрытия ожидает глянцевое издание «Югра». В одноименной телерадиокомпании также сейчас проходит процедура реструктуризации.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Власти ХМАО сменили руководителя автономного учреждения «ЮграПресс», которое ранее возглавлял редактор общественно-политического журнала «Югра» Александр Григоренко. Новым директором структуры назначена Алина Арсланова-Павлова. Соответствующее решение было принято на заседании правительства округа, сообщает корреспондент «URA.Ru». С прежним руководителем «ЮграПресс», а соответственно и журнала «Югра» Александром Григоренко, власти автономного округа решили прекратить трудовые отношения. Как уже сообщало агентство, в ХМАО продолжаются медиа-реформы, направленные на сокращение бюджетных трат на СМИ. Ранее было принято решение о ликвидации правительственного информационного агентства «Югра-Информ» и спортивного журнала «Старт». В перспективе закрытия ожидает глянцевое издание «Югра». В одноименной телерадиокомпании также сейчас проходит процедура реструктуризации.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...