Стала известна судьба болельщиков «Зенита» в бельгийском Генте. «Это окончательное решение»

Стала известна судьбы болельщиков «Зенита» в бельгийском Генте. «Это окончательное решение»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Чемпионат России 2015-2016: ФК "Урал" - ФК "Зенит". Екатеринбург, футбольные фанаты, болельщики фк зенит
На матче ожидается около тысячи поклонников петербургского клуба Фото:

Болельщики футбольного клуба «Зенит» смогут посетить матч 6-го тура Лиги чемпионов по футболу с «Гентом», который пройдет в Бельгии 9 декабря.

Фанаты «Зенита» будут допущены на матч в Генте, передает ТАСС. «Болельщики смогут посетить игру. Это окончательное решение», — заявили в МВД Бельгии. Игра состоится на стадионе «Геламко Арена». На матче ожидается около тысячи поклонников петербургского клуба.

Напомним, на минувшей неделе мэр Гента Даниэль Термон сообщил, что намерен добиться запрета на посещение матча болельщиками «Зенита» в связи с тем, что в городе проживает многочисленная турецкая диаспора. Из-за обострения отношений между Москвой и Анкарой чиновник опасался возможных инцидентов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Болельщики футбольного клуба «Зенит» смогут посетить матч 6-го тура Лиги чемпионов по футболу с «Гентом», который пройдет в Бельгии 9 декабря. Фанаты «Зенита» будут допущены на матч в Генте, передает ТАСС. «Болельщики смогут посетить игру. Это окончательное решение», — заявили в МВД Бельгии. Игра состоится на стадионе «Геламко Арена». На матче ожидается около тысячи поклонников петербургского клуба. Напомним, на минувшей неделе мэр Гента Даниэль Термон сообщил, что намерен добиться запрета на посещение матча болельщиками «Зенита» в связи с тем, что в городе проживает многочисленная турецкая диаспора. Из-за обострения отношений между Москвой и Анкарой чиновник опасался возможных инцидентов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...