19 апреля 2024

Кудрин может получить пост в Кремле. «Идет заниматься реформами»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лекция Алексея Кудрина в УрФУ. Екатеринбург, кудрин алексей, портрет
Алексей Кудрин может заняться реформами, получив новый пост в администрации президента Фото:

Алексей Кудрин может начать работу в администрации президента. Сейчас он возглавляет Комитет гражданских инициатив.

«Кудрин идет заниматься реформами», — говорят источники «Газеты. Ru», отмечая, что экс-глава Минфина в последнее время не раз бывал на приеме у Владимира Путина и, возможно, смог донести до президента идею о необходимости перемен.

При этом все инсайдеры затруднились сказать, какой именно пост в Кремле может занять Кудрин. Возможно, он станет первым заместителем главы администрации президента, как и Алексей Громов и Вячеслав Володин. Однако, по словам источников, и Громов, и Володин делают все для того, чтобы этого не произошло. Другие предполагают, что Кудрин станет советником главы государства по экономике. «На такое он [Кудрин] не пойдет, потому что тогда ничего не сможет делать», — сказал один из источников. Еще один вариант предусматривает создание центра реформ при президенте.

Напомним, Минфин Кудрин покинул из-за разногласий с Дмитрием Медведевым, который на тот момент был президентом.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Алексей Кудрин может начать работу в администрации президента. Сейчас он возглавляет Комитет гражданских инициатив. «Кудрин идет заниматься реформами», — говорят источники «Газеты. Ru», отмечая, что экс-глава Минфина в последнее время не раз бывал на приеме у Владимира Путина и, возможно, смог донести до президента идею о необходимости перемен. При этом все инсайдеры затруднились сказать, какой именно пост в Кремле может занять Кудрин. Возможно, он станет первым заместителем главы администрации президента, как и Алексей Громов и Вячеслав Володин. Однако, по словам источников, и Громов, и Володин делают все для того, чтобы этого не произошло. Другие предполагают, что Кудрин станет советником главы государства по экономике. «На такое он [Кудрин] не пойдет, потому что тогда ничего не сможет делать», — сказал один из источников. Еще один вариант предусматривает создание центра реформ при президенте. Напомним, Минфин Кудрин покинул из-за разногласий с Дмитрием Медведевым, который на тот момент был президентом.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...