25 апреля 2024

Памела Андерсон встретитcя с Сергеем Ивановым. Актрису волнует судьба кошек

Памела Андерсон встретитcя с Сергеем Ивановым. Обсудят защиту животных
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Памела Андерсон, андерсон памела
Памеле Андерсон расскажут о защите животных в России Фото:

Памела Андерсон встретитcя с главой администрации президента России Сергеем Ивановым. Они обсудят охрану дальневосточных леопардов. Ожидается, что визит актрисы в Москву состоится 7-8 декабря.

«Андерсон приезжает в Россию по приглашению организации „Айфа“. Планируются встречи с бизнесом и представителями администрации президента по направлению „защита животных“», — рассказал «Известиям» эколог и политик Олег Митволь.

Отметим, Иванов лично курирует реализацию проекта «Дальневосточный леопард» и является главой наблюдательного совета одноименной НКО, образованной в 2011 году. «Дальневосточных леопардов осталось около 80. И большинство из них уже имеют персональные имена. У „Газпромбанка“ — Берри, у „Газпрома“ — Крым. У меня есть условно собственный леопард, вернее — леопардесса. Я ее назвал Дуня. Хорошее русское имя», — рассказал Сергей Иванов.

Напомним, несколько месяцев назад Памела Андерсон уже приезжала в Россию. В сентябре в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке она попросила обратить внимание на проблемы защиты дикой природы. Также актриса писали российскому президенту и просила спасти морскую фауну.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Памела Андерсон встретитcя с главой администрации президента России Сергеем Ивановым. Они обсудят охрану дальневосточных леопардов. Ожидается, что визит актрисы в Москву состоится 7-8 декабря. «Андерсон приезжает в Россию по приглашению организации „Айфа“. Планируются встречи с бизнесом и представителями администрации президента по направлению „защита животных“», — рассказал «Известиям» эколог и политик Олег Митволь. Отметим, Иванов лично курирует реализацию проекта «Дальневосточный леопард» и является главой наблюдательного совета одноименной НКО, образованной в 2011 году. «Дальневосточных леопардов осталось около 80. И большинство из них уже имеют персональные имена. У „Газпромбанка“ — Берри, у „Газпрома“ — Крым. У меня есть условно собственный леопард, вернее — леопардесса. Я ее назвал Дуня. Хорошее русское имя», — рассказал Сергей Иванов. Напомним, несколько месяцев назад Памела Андерсон уже приезжала в Россию. В сентябре в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке она попросила обратить внимание на проблемы защиты дикой природы. Также актриса писали российскому президенту и просила спасти морскую фауну.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...